Поразмышлять...

На счет церкви вам сказали уже. Я солидарна, сходите. Но, простите, я не понимаю вас. У вас двое детей, а вы так рискуете жизнью и здоровьем, чтобы родить еще. Может не стоит все таки
03.09.2016
Прочитала сама, потом прочитала мужу. Слов нет! Вот это Вы сильная! И Ангел Хранитель оберегает Вас! Кто-то осень сильный за Вашей спиной, столько раз спасал! Удачи! Ангела Хранителя Вам! И Божьей милости!
03.09.2016
И это ВСЁ было с одним человеком? ??!!! С Вами??? Извините, но это очень страшная история о девушке, которая очень хотела жить! Дай Бог Вам здоровья. И.... (еще раз извините) Посоветую в церковь сходить. С батюшкой поговорить. Да не просто, а именно все рассказать, как тут написали. Будет Вам помощь. Подумайте над этим. Без сарказма и иронии. Серьезно.
03.09.2016
Да, такая беда со мной творится. Спасибо
03.09.2016
А можно вопрос, зачем вы планируете? У вас дети есть, их надо ставить на ноги , а вы здоровье губите свое. Поговорите с батюшкой по поводу имени. Вооьще я знаю что раньше и крестили другим именем чтобы лукавый не доглодался
03.09.2016
Извините совета дать не могу! Прочитав историю у меня просто слов нет! Дай Бог Вам здоровья!!!
03.09.2016
Так зачем новое крещение? По моему наоборот, если бы не сильнейший Ваш Ангел Хранитель неизвестно что с Вами было бы! Вы же даже из мертвых восстали! Наоборот благодарить надо! И, кстати, на Руси часто давали отличное имя при крещении от настоящего имени. Его знали только сам человек и самые близкие люди. Что бы это имя не использовалось при наложении сглаза, порчи и т. д.
02.09.2016
Я думала, что такое бывает только в сериалах на первом или России! Вы не думали, что вам собственный организм пытается сообщить, что он не в состоянии сейчас выносить и родить здорового ребенка? Может сейчас стоит подлечить все болячки, набраться сил и только после этого пробовать зачать? Это очень здорово, что вы хотите еще деток. Грейте себя мыслью, что у вас уже есть дочурки, Вы знаете счастье материнства. И удачи!
02.09.2016
События из сериалов берутся из реальной жизни:) Болячек у меня нет, которые можно было бы вылечить, но на вынашинание они не влияют:) Организм мой начал бунтовать десятилетия назад, хотя все врачи разводят руками. И не смотря ни на что, я родила 2 дочек. И уверена, что рожу еще малыша. Я знаю, что всё у меня будет хорошо. Просто когда всё это проживаешь постепенно , как-то кажется , что это нормально. Но на днях я села и начала всё переосмысливать и офигела сама:)
03.09.2016
Юль, чес слово, прочитав Вашу историю я охренела, по другому и не сказать( Какая Вы сильная девушка! Сколько выпало на Вашу долю страданий...О Господи... Желаю Вам от всего сердца родить третьего ребеночка и чтоб эта беременность и роды были самыми благополучными и легкими! Очень хочу, чтобы у вас все получилось! Вы, как никто заслуживаете счастья.
02.09.2016
Может все просто, и вам дали имя святой, потому что её именины были, раньше так делали. А ещё, давали другие имена, чтоб не сглазили , так как считается, что ворожбу делают на крестильное имя((((
02.09.2016
Многих крестят в честь святых, разных... Возможно стоит не плыть против течения и пересмотреть именно свою жизнь, а не придумывать оправдание стольких бедам в виде проживаю жизнь другого человека...
02.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ожидание. Кто не ждет?