Войти

Бабочка, как примета

Калининград

А ведь и правда! Читаю сейчас и вспомнила как ко мне на работу залетела большая коричневая красивая бабочка и долго летала , потом вылетела. Я и забыла про это! Летом в июле я и забеременела! Сейчас 20 недель

0
27.11.2018

И я тогда в тот цикл или в след.забеременела)

Легкой беременности Вам!

0
27.11.2018
Калининград

Спасибо)) и Вам лёгкой беременности)) Токсикоз не мучает?

0
28.11.2018

Ахах, нет, что Вы, пост давний) тогда же я и забеременела парнем, которому уже второй год идёт :))))

0
30.11.2018
Калининград

Кого ожидаете сейчас?

0
28.11.2018
Калининград

И Вам лёгкой беременности)) Токсикоз не мучает? Я вот с дочей первой совершенно противоположно себя чувствовала. В этот раз думала мальчик, а узи показало девочку. До сих пор до конца не верю что там не мальчик)) Пинается дай Бог))

0
28.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Ну я бы за лето уже пять раз должна была заб))) а нет.
0
06.09.2016

Значит, это впереди :)

0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Ждем что в сентябрьский цикл ляля придет)))
0
07.09.2016

Удачи !)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я довольно глубоко уже беременна)) и только недавно к нам несколько раз прилетела бабочка аж на 13 этаж)) говорят ещё к удаче и всяким материальным благам, поэтому ждите))

0
06.09.2016

Удачу и блага тоже хочу :) спасибо :)

Хорошего самочувствия Вам с малышом :)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Большое спасибо) и вам удачи!)

0
07.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

на ранних сроках прилетала. Приметы все сказки))

0
06.09.2016

Пусть еще и на ранних сроках прилетит еще разок ко мне :)))))

Легкой беременности !

0
07.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва


0
07.09.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Я тоже так думала. Были как-то в церкви и все уже зашли во внутрь, я осталась одна и тут подлетела бабочка, села передо мною на ступеньке и долго так сидела, я даже успела её запечатлеть, но беременности нет. Было это почти 4 месяца назад;) так что особо не надейтесь....

0
06.09.2016

Забеременеете скоро, значит 😉

0
07.09.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ко мне прилетала бабочка и я НЕ забеременела. Так, для статистики.

0
06.09.2016

Значит, скоро заберемеете 😉

0
06.09.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Мне на живот садилась))).

0
06.09.2016

Как мило :)

Легкой беременности !

0
07.09.2016

К беременности! :)

0
27.11.2018
а какие помогли вам приметы?) Бабочка

Похожие записи