Девочки, привет! Замучила я вас своей овуляцией наверное, начиная с 13 дня цикла делаю тесты на овуляцию, уже писала пост об этом, тест "Я родился", мнения тогда по его поводу разделились, но так как купила его, так уж решила использовать! Что имеем: на 13 день цикла второй полоски вообще не было, далее постепенно ярчала, сегодня вот такая (фото), девочки, у меня два вопроса: овуляции еще нет? (просто начиталась, что в тесте я родился контрольная и тестовая полоска у многих так и не сравнялась, а овуляция была при этом, и второй вопрос: может ли прием дюфастона (начала принимать вчера)
влиять на яркость полоски?
Это еще не овуляция?
Я как-то пробовала замочить этот клевер во время О(по другим тестам и ощущениям был самый пик) и он показал вторую полоску слабее контрольной, но она была раза в 3 поярче Вашей. Продолжайте делать тесты) и прислушивайтесь к ощущениям) удачи)
буду делать дальше, у меня 2 пачки было))))) одну использовала уже, я просто в шоке, получается, что овуляция где-то на 20 день цикла что ли?!!! кошмар.... а цикл пыгает от 31 до 37 дней, бардак короче, посмотрим как с дюфастоном будет все, но мне кажется это такой шанс крошечный забеременеть с такой овуляцией поздней, кстати все признаки овуляции есть уже))
В один месяц овуляции так и не дождалась, полоски были еле видные. В другом, когда стал болеть бок - вечером - полоска почти не видная, утром- как у Вас, а на следующий день опять бледная. По УЗИ О. была и по графику БТ совпало. В моем случае получается так и не дотянула по яркости до тестовой.
поняла уже(((( и расстроилась, очень-очень поздняя получается она у меня
Сделайте лучше УЗИ, сразу посмотрите зреют ли фолликулы, по размеру фолика можете приблизительно посчитать через сколько будет овуляция
да вот пока возможности нет, этот цикл еще по тестам посмотрю, а на следующий уже УЗИ сделаю, сейчас пока график на работе напряженный, даже не отпросишься никуда(((
А clear blue не пробовали тесты? Они конечно дороже, но Мне всегда четко все показывали
Вы инструкцию почитайте,там же все написано подробно и понятно. ОвулЯция когда обе полоски яркие :)