5-я неделя)Грудь радует и немного настораживает...)

У меня до бер.грудь была 4.5 а теперь 6 размер и до сих пор растет,болит страшно,я подушку уже между ног засовываю и грудь между,а то спать на животе не могу,с первой бер.тоже самое было,к концу бер.носила 7разм.,растяжек не осталось но я кремами пользовалась всю бер.,крем на вит.Е хорошо для живота и для груди
11.09.2016
Капец...7 размер
14.09.2016
В этот раз думаю еще больше будет если уже нашу 6
14.09.2016
Первый раз стошнило где то в 7 недель, и понеслась по утрам)до сих пор.грудь росла и вены проявились, даже не привычно было ни мне ни мужу)в новое дорогое белье впихивала прям, так как жаль потраченных денег))сейчас вроде более менее успокоилась грудь, иногда никаких ощущении, иногда соски или полностью чуток дискомфорт приносят, а так толи я привыкла толи полегче стало с ними))
10.09.2016
Спасибо за ответ)) Меня сегодня стошнило первый раз...надеюсь последний))
14.09.2016
У меня такой же срок. Никаких изменений кроме нервозности не заметила, грудь у меня болит, но не сильно, как и в первую Б, а уж про увеличение вообще молчу, в первую не особо выростала, и сейчас такая же... Мне бы так, большую грудь))) Вы когда узнали о беременности?
10.09.2016
1 сентября,а вы?) У меня не нервозность,а скорее плаксивость...меня мёдом не корми,дай поплакать))Хотя обычно сентиментальностью особо не отличалась)
10.09.2016
Я 5 сентября( когда уже было 2 дня задержки) ох плаксивость, это точно...
10.09.2016
Температура. Еще один шаг сделан