Войти
Юлия
Александр, 12 лет Воронеж

внематочная беременность?признаки?

признаки внематочной
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

почему именно ВБ?

у нее нет признаков как говорят.. ждать и все.

0
14.09.2016
Юлия
Александр, 12 лет Воронеж

Просто думаю её мне для полного комплекта не хватает(

0
14.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

отличные мысли..

хотя меня последний раз тоже страх по поводу нее посещал. меньше знаешь лучше спишь... (

0
14.09.2016
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва

Поздравляю)а вы УЗИ делали,чтобы понять в каком яичнике овуляция была и где прикрепилось жт?

0
14.09.2016
Юлия
Александр, 12 лет Воронеж

УЗИ делала только в августе, когда обнаружили полип. Но там не понятно было ещё какой доминантный фоликул в правом или в левом.

0
14.09.2016

Успокойтесь и наслаждайтесь моментом! Удачи

0
14.09.2016
Юлия
Александр, 12 лет Воронеж

Спасибо!

0
14.09.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня признаки внематочной были в день задержки...болел сильно левый бок..отдавали в сустав сильно болел сустав...а к вечеру начался ещё один симптом (но это когда уже лопнула труба)френикус синдром не могла ложиться на спину...с утра разделов живот и кровотечение..итог удаление трубы лопнула в 1й день задержки....

0
14.09.2016
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами

Все будет хорошо!

Удачи!!!

0
14.09.2016
Юлия
Александр, 12 лет Воронеж

Спасибо!

0
14.09.2016

это ЖТ работает

0
14.09.2016
У кого сегодня 6-7 дпо Мсг

Похожие записи