Душевные переживания)

Я к счастью не знаю,что такое долго не получается.Грубо говоря на 3 цикл все получилось не считая бхб. Но хочу сказать, что очень желаю,чтоб те кто хотят малыша все получалось сразу! Вы обязательно станете родителями! Пусть мой чих будет крайне заразным! Аааааппппччччххххии на вас!!! Пусть аист скорее прилетит в ваш дом!
16.09.2016
Спасибо большое! Очень приятно когда от души желают такое) Легкой беременности, читаю посты ваши. Желаю чтобы оставшееся время было спокойнее и родился здоровый ребеночек)))
16.09.2016
И вам спасибо!!🌹
16.09.2016
Мы уже 2 года планируем, через что только мне не пришлось пройти, но руки опускать и духом падать, я не намерена!Бывает тоже накатывают мысли...мол досиделись, раньше надо было рожать, а не работать! Но я гоню их подальше))) И на чудо я особо не полагаюсь, конечно верю, конечно молюсь, но и по врачам хожу, исключая каждый цикл всевозможные проблемы с зачатием! Ну не верю я в то, что если оба здоровые и у них не получается год или два, надо стараться и все получиться, НЕТ!Надо обращаться за помощью и не сидеть и ждать у моря погоды...но это мое личное мнение конечно))) Удачи, Вам и скорейших //!!!
16.09.2016
Спасибо! Я просто очень много историй знаю, когда беременность реально наступала, даже с видимыми проблемами, которые ставят врачи. Еще очень важно найти очень грамотного врача, а то одной знакомой разные врачи разные диагнозы ставят и ни один не подтверждался, уже на 12 неделе))) Вам тоже скорейшей беременности, у вас какие-то проблемы все таки?(((
16.09.2016
Спасибо) Да это точно, хорошего врача найти сложно! На данный момент у меня картина идеальная, как говорят врачи: "Вы должны беременеть!", но в этот раз муж сдал сг и там...так сказать подвижность, оставляет желать лучшего, но как говорит моя Г и с такими показателями беременеют!Я грешу на коньячок(на др друзей за 5 дн до сдачи сг, выпил чуток).Будем стараться и повышать подвижность💪🏻
16.09.2016
Ну значит все скоро точно случится)))
16.09.2016
всё у вас еще обязательно получится!!!главное,хвост держать морковкой)))
16.09.2016
спасибо!!! стараемся)))
16.09.2016
Не переживайте! Мы тоже планируем уже год) дети и правда даются свыше! Значит Ваш еще какао не допил))) «Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
16.09.2016
Какая прелесть, конечно же расплакалась))) Спасибо большое!
16.09.2016
Катерина, какая Вы сильная!Не сдавайтесь и продолжайте пробовать, у Вас все обязательно получится!!!!!!!!
16.09.2016
Д ладно вас))) какая же я сильная то, реву так же как и все)))
16.09.2016
Ревете и это нормально, а пост получился у Вас вовсе не об опущенных руках)!
16.09.2016
Написала как есть))) Спасибо большое)))
16.09.2016
Если все нормально по здоровью у обоих, живите полноценной жизнью. Надо убрать из жизни ваше напряжение по этому вопросу. И поверьте, всему свое время и всегда есть место чуду!! Я это знаю)))
16.09.2016
Отклонения есть, но не значительные. Вот поэтому благодаря, тем кто рассказывает такие истории и веришь в чудо, а с каждым месяцем больше убеждаюсь в том что точно всему свое время) Спасибо!))) Легкой вам беременности
16.09.2016
Спасибо! Все, что можно скорректировать медикаментозно, считай и не проблема. Удачи! Детки всегда приходят к тем, кто их ждет.
16.09.2016
Все получится обязательно
16.09.2016
Спасибо! Надеюсь моя карма изменится. благодаря чуду)
16.09.2016
Не переживайте все у вас получится, наверное просто ещё не время. Мы тоже планировали второго с октября 2014года, через полгода уже начались с приходом М каждый раз слезы, каждый раз депрессия. В прошлом месяце пошла встала на учёт в центр планирования, решила не теряя время собрать доки на ЭКО. Врач сказала сдать новую СГ мужу и прийти в сентябре. Но врач оказалась в отъезде и я к ней не попала. Опять расстроилась, думая что потеряла ещё один месяц. Не думала вообще о беременности, но когда в календаре показало +5 дней задержки сделала тест и побежала сдала ХГЧ. Оказалось, что беремена. Вот такие вот случаются чудеса. Желаю вам в ближайшем времени такого же чуда!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
16.09.2016
спасибо большое! наверно если бы не было таких историй. руки бы давно опустились) а вам легкой беременности и здорового малыша)))
16.09.2016
Да, сама тут столько всего начиталась и где то в глубине души таила Надежду🙏🏻 Спасибо вам огромное🙏🏻🌹🤗
16.09.2016
Самовнушение? Планирование после антибиотиков.