Давно читаю ББ и именно раздел "Планирование", когда начинала читать не планировали еще детей, но каждый прочитанный пост девочек с фото тестиков без второй полоски (но авторы их видели) вызывали у меня лишь одну мысль которой я придерживалась до первых проб сделать ребенка - "не буду делать тесты и бегать на анализы, вот будет задержка в несколько дней тогда и куплю тест", ан нет...на деле то совсем не так и теперь то я понимаю девочек, ищущих в интернете ответ на вопрос "как понять что беременна на 5 дпо"..
О у меня была 15 дц (как говорит программа) (всего последние пару месяцев цикл состоит из 28 дней) па был с 13 на 14 дц и 17дц. Тесты начала делать уже с дня 6-го после о. По сегодняшний день все тесты показывают 1 полоску, хотя один тест (мне показалось) немного проявил вторую (но наверно меня сглючило), сегодня утром сделала чувствительный тест 10ку (ммоль или какие там единицы :)), но придательски выдал только одну /. БТ сейчас 37.1
Вчера не выдержала и пошла сдала кровь на хгч, сказали результат смотреть сегодня, но пока его нет и я переживаю что он будет отрицательным.. Вчера м не пришли, сегодня их пока нет и ах как же я не хочу их... :(. Ночью полезла читать когда у кого тест показал //, нашла тему на бб от 2005 года, девочки писали что хгч растет и м нет, а тест все еще показывает /, у кого-нибудь было так?
Вот пишу, а сама думаю, ну подожди ты до вечера, уже узнаешь результат анализа, а нет...хочется какой-то поддержки. Понимаю что это были первые пробы, но так хочется что бы они были и последними
Спасибо

СохранитьСохранить