Прошу совета

Я тоже панику после второго цикла навела, побежала к врачу, анализы, осмотры, УЗИ... В итоге мне ничего толком не ответили, кроме старайтесь, рано делать выводы. А по сути ещё и не факт, что мы в О попали в те два цикла. Только зря нервничала и сейчас себя не могу настроить на хороший лад, всё кажется что мне не суждено стать мамой(
18.09.2016
У вас всего второй месяц попыток, а вы тут уже панику развели)))) спокойствие)))) бежать надо к мужу под бочок, особенно часто в середине цикла. А к Г в любом случае не помешает для профосмотра. Удачи вам!
18.09.2016
Вот как анализы помогут забеременеть? Зачем вам к врачу, вы что, больны? Вы себя плохо чувствуете?... Лучше любите мужа, купите тесты на О и научитесь ими пользоваться :)
17.09.2016
Старайтесь в середине цикла, и оба фольевую пейте) торопиться некуда, через полгодика если уж не получится пусть первым делом муж спермограмму сдаст (им сдать проще и исправить если что не так тоже попроще), а потом уже сама иди к врачу.
17.09.2016
мы тоже второй месяц пытаемся,в первом не забеременела....По окончанию мес пошла к гинекологу у которого всегда наблюдаюсь,сказала второго планируем,помогите.Она отпоавила на анализы меня.
17.09.2016
Расслабтесь, пейте с мужем фолиевую кислоту и получайте удовольствие. Анализы сдать успеете! У меня дочка получилась на 4 цикл, а эта беременность удалась через полгода планирования.
17.09.2016
Смотри как минимум сходи к гине, сдай самые элементарные мазки.. Кровь разные варианты! Соя,сахар и т.д. мочу... флюорографию... много всякого... придешь, к гине она тебя дальше направит!!! Так что давай дерзай! Два месяца это еще и не срок!!!
17.09.2016
Кто ловил овуляцию для зачатия мальчика? Помогите кто знает!!!