Девочки привет! У кого была О в эти дни, кому нибудь тест показал//? Смотрю сегодня у всех кто выкладывал почти у всех одна....
10 сент был положительный тест на овуляцию,итест реагент выдал,завтра эвик буду делать))
Я наверное ещё вечером мочкану один)) а то до утра не доживу)))
Делала))) know now, меня глючит наверно, но я вижу)) сейчас Эвик купила, иду и думаю повторить или до завтра потерпеть)))
Самый верхний отличный👍👍👍👍👍если эвика много купили то можно и сегодня, до завтра я бы не дотерпела )))))
Сижу терплю пока, в туалет с 18:30 не ходила, а у нас 22:23 сейчас, набираю😆
Да все нормально,если не сейчас то в другой раз получится!)))у вас как?не делали больше тест?
Делала утром, такой же как и вчера, купила сейчас какой то супер чувствительный, а делать чёт боюсь)))
Ну вчера норм был,может к вечеру поярчает???я сама тесты делать боюсь но и хочется узнать получилось или нет)))
У меня тоже 10го положительный тест на О был. Тест не мочила еще. Рано. Думаю О была числа 12го. Так что всего 8 дпо
Удачи,прям рядом почти!мне завтра надо мочить и решать вопрос с утриком уже
о. была 9 числа - делали ВМИ) доктор сказал 23 числа делать тест но у меня ж руки чешутся)) сегодня сделала - пока одна полоска. Но у меня и первые б. тесты показали только после задержки (2 раза на четвертый день) так что ждем, рано еще тестировать!)))))
грудь потягивает всё еще, как ни странно, нет-нет да потянет в низу живота) очень похоже на пмс - кроме того что грудь у меня перед М. всегда сдувается и болезненность проходит)
я еще и на поддержке - прогестерон принимаю, обычно у меня на 12 дпо начинается м. а тут тишина)) предполагаю что это из за прогика)
у меня сегодня получается 8 дпо, замочила, конечно же пусто.. и на что я надеялась.....??? да и признаков ни каких вообще..
Я когда дочерью забеременела, была уверена что пролёт, не было ни одного признака. Все они начал. Появляться на 7 неделе
у меня бхб была в мае, и тогда были признаки... и сейчас их жду.. а их нет.. хотя пишут что все беременности разные, а я все же жду тех же признаков..
Мне программа поставила овулю на 9 сентября, хотя я думаю что чуть позже была, вчера делала тест пока /
У меня 11, еще даже не думала тест делать, рано очень. А у вас когда была О?
у меня была 11.09, но тест пока не делала...надеюсь продержаться до след.понедельника и сдать ХГЧ



