Войти
жду мальчика, 3 неделя Киев

СГ мужа

живые формы сперматозоидов
Мама девочки (9 лет) Бобруйск

По вязкостям и тд. не знаю, но Вашим процентам активным можно позавидовать. Доктор Ваш все вам расскажет. Удачи!

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Так вот к доктору идти и не хочет, еле-еле сдать уговорила:( одна надежда на ВВ:)

0
20.09.2016
Мама девочки (9 лет) Бобруйск

Ваш доктор,женский эндокринолог расшифрует.

0
20.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отличная СГ.

0
20.09.2016
Противоспаечный гель hyalobarrier gel "в первый раз всегда больно"

Похожие записи