1 дз после чистки

У меня первые м пришли с задержкой 9 дней,я так им рада была,как никогда.
23.09.2016
Вот и я их жду, как никогда. И еще много чего жду, т.к у нас в городе все эти анализы не делают. Возят аж в Благовещенск, трое суток дорога
23.09.2016
Главное пусть муж сдаст сг с морфологие по крюгеру. Тоже была зб... Искали причины во мне а оказался мужской фактор . Обычная сг по Воз нам говорила что все хорошо но меня тогда смутил простите сам цвет сдаваемого материала и я настояла на пересдаче... А там ... О ужас ... 1 процент нормальных морфологически и 4,5 млн лейкоцитов ... Самое обидное что это все было вообще без симптомов. В общем лечили пол года мужа , причем на самолечении ... Все врачи отправляли только на эко и икси .. Но мы увеличили морфологию с 1 процента до 17 и убрали лейкоциты. В итоге я зпбеременела с 1 цикла. Прошли 3 дня назад первый скрининг-все хорошо. Конечно переживаю но факт есть факт-сг мы улучшилт
23.09.2016
Спасибо, завтра уточню в лаборатории каким способом делают анализ. Ну она сказала, что делают только один вид СГ у нас в городе. И судя по сумме в 610 руб что-то мне подсказывает, что это не самый лучший из вариантов))
23.09.2016
Это на самом деле очень плохо потому сто у моего мужа по Воз были самые лучшие показатели -они просто написали отмахнувшись. А в другом месте у вас не делают ? Это очень важный вопрос на самом деле... Там принципиально разные способы
23.09.2016
У нас одна единственная лаборатория на весь город и район))) ну завтра узнаю, может и нормальный вариант будет, договориться попробую
23.09.2016
Ирина, как интересно, нам как раз сдавать. Тогда если уж мы сдаем за свои деньги, то лучше сразу по Крюгеру!
23.09.2016
Конечно по крюгеру . Если есть возможность то и смысла думать нет. )
23.09.2016
читала ваши истории, скажите, вам хоть раз сказали какую то ТОЧНУЮ причину ЗБ или В? у меня тоже ЗБ, гистологию получила, но там как всегда все слишком заумно, пошла к одному Г, говорит инфекция (анализы все сданы все чисто), я действительно переболела отитом (он у меня хронический) как раз на том сроке, когда замер плод, пошла к другой Г, говорит генетический сбой и уже в результате того что плод замер и начал разлагаться получилась инфекция. как то так. а вам что говорили по гистологии до этого?
23.09.2016
Ничего толкового и внятного:( Но мужа никогда не проверяли до этого. Вот теперь жду не дождусь результатов СГ и двойственные чувства
23.09.2016
ох как все сложно. я так понимаю у вас от этого же мужа детки есть? у нас тоже есть один сынок и перед его планирование мужа тоже на СГ отправляли, он не пошел) а все другие анализы еще тогда сдавали, вот и сейчас отправили, конечно все сдали, но как я и предполагала, просто деньги на ветер, все хорошо. вы тоже каждый раз все заново сдавали?
23.09.2016
Да, каждый раз. Но СГ решили только сейчас сдать. С прошлой беременностью у меня д-димер был завышен в 5 раз почти, даже эмбриончик не появился, всё вышло само. После выкидыша проколола клексан, д-димер в норму пришел и через цикл уже разрешили. Всё было в норме.
23.09.2016
мне сказали ОК принимать, в первый день чистки (вакуум), тогда все было как в тумане, купила Мидиану и начала принимать, спустя неделю подумала что зря, НО после пачки (21 таб) М пришли на 3 день, т.е. после чистки на 24й день. Конечно пить больше не буду, хотя Г настаивает (что то там про яичники говорит), хотим уже прям в этот цикл планировать (спустя месяц после чистки получается), не вижу смысла даже 3 мес ждать, ведь все со здоровьем норм! а вы почему не принимали ОК? вам не назначали?
23.09.2016
Мне их нельзя принимать из-за проблем с сердцем и сосудами. Как-то пила полгода Дианку, чуть кони не двинула))) как раз на её фоне и д-димер так подскочил, жаль, что еще до той беременности его не проверили. С тех пор кардиологи строго-настрого запретили КОКи.
23.09.2016
тогда понятно))) вот и я начиталась Березовской Елены и тоже решила больше не пить ОК, ведь у меня всегда цикл был идеальный и после родов тоже. Смысла не вижу в "отдыхе" яичников ну или как там Г говорят. т.е. вам планировать теперь как анализы все будут готовы?
23.09.2016
Не... Я пока не настроена... В след году попробуем
23.09.2016
Еще я недель в 5 начала болеть и по сей день, столько месяцев кашляю, как туберкулезник чуть-ли не до рвоты и нос заложен.
23.09.2016
может в этом причина? Г ничего не говорила?
23.09.2016
Нет, по этому поводу не говорила ничего. У меня еще на тот момент, когда малышка замерла был очень сильный стресс. Может быть и это стало причиной... Ктож теперь что узнает((
23.09.2016
зачем хотите сдать гармоны так рано? у Вас гармональный фон еще не наладился. Я сдавала после чистки через три цикла. ППА не защитит от Б, пользуйтесь презервативами. Кстати, а мы сексом занялись только после первых месячных,так боялась, что там что то не так. Поэтому сначала месячные,потом узи после месячных, а потом уж удовольствие)
23.09.2016
Так решили с гинекологом. Сдать на второй цикл и потом через полгода. Некоторые ППА занимаются по 10 лет и без проколов:) да и у нас за все года только один раз на ППА была беременность, обычно без косяков:)
23.09.2016
ну смотрите сами, но не страшно рисковать,тем более все ж "косяк" был?!))мы до этого ппа , все ок, но все же после В , решили предохраняться презами, ок я тоже пить не стала
23.09.2016
Нет, у нас тогда косяк был, что он просто не вытащил ))) решил за всех, что уже пора лялю, через полгода после родов младшей дочки)) тогда были на ГВ и видимо как раз в первую овуляцию попал))) но и тогда закончилась Б выкидышем, к сожалению.
23.09.2016
понятно)
23.09.2016
Мне кажется нужно по больше отвлекаться .Гормоны успеете сдать и на второй цикл а пока нужно больше отдыхать.Удачи!
23.09.2016
Отвлекаюсь в силу физических возможностей)) неделю назад наконец-то встретилась с подругой, очень соскучилась по ней. 3 октября выходить нм работу, жду не дождусь уже:)
23.09.2016
ну вот и отвлекетесь. я проходила потерю ,знаю тоже что это такое.Удачи!
23.09.2016
А нужно ли.. Овариум и джес+(или другие ОК) совместимы ли?