Блин неужели пролёт(
У меня такая же полоска, но все таки надежда есть. А какой у вас дпо?
тоже 2 дня до Х. овуляцию не отслеживала, предположительно тоже 12 дпо. Полосочка точно такая же, появляется не сразу, уже 3й день одинаковая, боюсь врет, но все таки надеюсь на лучшее. Хочу сегодня другой тест попробовать
нижняя последная, сделала сейчас диагнос, а предпоследная - утром мама перфект, там вообще кажется полоски нету
я очень надеюсь. И у вас очень хорошая полоска, скоро поярчает, точно-точно, и будет у нас совсем одинаковый срок ^_^
Очень надеюсь что у меня поярчает)
Я вижу на том призрачный призрак)))
повторите утром и через пару дней, я уверена почрчает, кстати у меня уже вторая беременность(надеюсь), и всегда тесты вечером ярче были, так что можно и вечером попробовать, главное перед этим много воды не пить, хотя я сегодня даже кофе пила. Удачи и ааапчхиии !!
похоже на беременность,но не уверена так как видела такие и без беременности,я для себя открыла как проверить реагент или нет,если есть у вас тест на овуляцию,замочите и если там две жирные,то этот тест точно беременный)
Я тоже об этом слышала, говорят работает))))
но у меня нет теста на овуляцию(
да я тоже проверяла,у меня в этом цикле эвик полосочку выдал,я еще на овулю замочила там полоска была бледная вторая,так и оказалось беременности не было,эвик наврал(
Если это с голубой пачки то они почти всегда реагентят ((
за ними это замечено не раз
я беру Эвик в розовой пачке или другие тесты
ну да из голубой,но раньше они такие жирные реагенты не рисовали) в любом случае удачи и пусть поярчает
Желаю Вам увидеть заветные //
и не берите больше эви в голубой пачке поле регион свои нервы😆😘спасибо)))*
спасибо,нет больше не буду,я 4 года тестоманю и не видела раньше таких жирных реагентов,выставила фото,девочки все писала что видят и ярчайте,я уже даже поверила немного что наконец то получилось,побежала на радостях хгч сдавать,а в итоге хгч меньше 1,2 пришли месики в срок и у меня истерика(
:) Мне в последний раз две недели такие полоски не нравились... сын нравится в результате. :)
Это часто так, что мы очевидного не видим. :)
Задержка почти две недели была, раз в три дня я мочила тесты, они мне стабильно выдавали светлую полосочку, а она мне не нравилась! Бледная видите ли. :) Мне муж уже говорил: "Ну успокойся ты уже, беременна, БЕРЕМЕННА!" А я всё не верила. И только по истечению двух недель, я была удовлетворена яркостью полоски и успокоилась. :)
Поздравляю вас))
я себя этим утешаю что еще задержки даже нет, по этому она может быть такого цвета))
я вижу //.а какой это тест?похожий мне вот тоже полоску показал.сегодня пост писала,если найдете,можете посмотреть.А когда эвик сделала-пусто.
Мне Эвик с розовой пачки что то показал ниже в этом посту я фотку кидала)
это айтест дешевый всего 14 грн
сегодня 12 дпо
Очень даже хорошая розовенькая полосочка) Не реагент вовсе) Думаю это Б 
Настя, у меня тоже должны быть М через два дня) Давайте не ждать М вместе 
ну или подождите 2-3 дня, а там уже если будет задержка, то сделаете. Осталось то совсем немножко..
А мне кажется, что это потихоньку Ваш малыш стучится)))Дай Бог, чтобы все получилось у Вас 





