В общем в субботу, 17 числа был па, овуляция по календарю в среду, 21, но у меня после родов (прошло 2 года) цикл не всегда ровный, то 28 то 29 то 30! Но онлайн Календарь сказал что овуляция 21 числа. 19 тоже был па. В итоге в типа день овуляции с обеда у меня начинается дикий жор, я ем и не могу наестся, не чувствую насыщения. Думала фигня, пройдёт! На сл день так же и на сл и на сл, и вот по сей день. Я бы может подумала о чем то другом, но ко всему прибавились выделения прозрачные, частое мочеиспускание , соски только болят, дотронуться больно. А! Ещё я делала и в среду и в чт тест на овуляцию, показал вторую слаблю полоску, потом делать не стала . Все говорят бер, но секс то был в субботу, пусть и была овуляция тогда и что уже в среду могли быть какие то ощущения? Сегодня ещё сделала тест, но мес 6 числа, (понимаю что рано но не удержалась), тест конечно ничего не показал! Вот и не пойму что такое. Больше беспокоит непреходяще чувство голода даже когда поем, но опять же выделения соски и мочеиспускание не дают покоя!) что думаете? Конечно в любом случае ждать мес ну или хотя за пару тройку дней до них сделаю тест
Планируем беременность, но не чтобы срочно) и вот какое дело...нужен совет!
у меня такое состояние перед М:) я всегда начинаю много есть и грудь болит, и выделения прозрачные)
а так это может быть, что угодно:) сделайте тест в 1 день задержки
0
28.09.2016
Ответить
У меня перед мес в том то все и дело- никаких вообще симптомов никогда не было, ни грудь ничего , поэтому и задумалась)
0
28.09.2016
Ответить
У меня жор перед М всегда был до Б. А календарям бы я не верила. Если цикл не стабильный,то самый действенный вариант измерение БТ и Узи! В любом случае,удачи вам )
0
28.09.2016
Ответить
спасибо)) надеюсь все таки через неделю вступлю в ваши ряды снова)
0
28.09.2016
Ответить
Ну просто хотела посоветоваться может ли такое быть по поводу овуляции и так быстро забеременеть? С кем ещё посоветоваться как не с девушками которые тоже планируют или бер:))
0
28.09.2016
Ответить