Минск
хгч
девочки,здравствуйте.такой вопрос может у кого то подобное было,какие исходы,может можно чем то себе помочь.месячные у меня не регулярные,цикл всегда был разный,но чаще больше 28 дней.не так давно был выкидыш...месячные так и не пошли ..и узнала,что я снова беременна..(выделения после выкидыша-которые можно так назвать месячные"16.09.2016.так овуляция была чуть позже чем 14 дней..и предпологаемое зачатие с конца августа и до 3-4 сентября где то в этом промежутке.тесты до задержки не показывали две полоски.потом хгч и он меня насторожил( за 3 дня до месячных он был 3.25 потом через 2-3 дня стал 55 потом через 6 дней 188 а через 2 дня стал 221 (что делать..переживаю)((
Мама девочки (9 лет)
А как по мне, то идти к хорошему гинекологу, ктр наверняка назначит поддержку. Взять на недельку больничный и не нервничать- чтобы все хорошенько там прикрепилось😊удачи вам
0
28.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
С таким хгч от поддержки один вред. При маточной дольше ждать месячных, а при внематочной еще хуже. Рост за 6 дней с 55 до 188 крайне низкий.
0
28.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Я не говорю же самой начинать есть дюфастон и пихать утрожестан. А в первую очередь сходить к врачу. Как он скажет,так и делать. Если плод замрет, то и на поддержке. Но по крайней мере девушка для себя будет знать, что она сделала все, что можно. Рост конечно плохой. Не спорю. Но он пока есть. Продолжать мониторить самое верное решение на мой взгляд.
0
29.09.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Хейдельберг
Мне так жаль! сама в августе такое прежила (посмотрите в дневнике)....к сожалению ничего хорошего! не пихайте себя гормонами, если хгч рос хорошо и стал тормозить, то ни прогиком ни уколами хгч не поможешь. Будьте реалистом лучше!
0
28.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
К сожалению тут ничего не сделать, только мониторить хгч и исключить вб. Боюсь что с таким ростом хорошей беременности ждать не стоит. Сама через такое проходила.
0
28.09.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста как у вас в итоге, у меня тоже плохой рост
0
10.10.2016
Ответить