Боли внизу живота
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки, я в панике. Вчера начал болеть живот, колоть и отдавать болью в шрам от лапары, возле пупка. Я бегом к врачу, посмотрел на кресле, сказал что тонуса нет и он понятия не имеет почему мне больно. Делала УЗИ неделю назад, все в норме тонуса нет. Дома легла,стало лучше, я успокоилась. Но сегодня. . Болит сильнее гораздо, выпила ношпу- толку ноль. К врачу (становится на учет) только в понедельник. Не мажет ничего, когда лежу тоже все норм практически. Думаю ждать до понедельника или может скорую?
Катрин
Во время моей беременности я бежала на узи,не особо доверяю гинекологам ,пальцем тонус может и не нащупать , а лучше вызвать скорую и полежать в стационаре отдохнуть недельку другую.
25.10.2016
Ответить
Все_будет_хорошо
Странно(((.. я бы на вашем месте ориентировалась по интенсивности боли, если есть возможность - пейте ношпу и лежите больше до понедельника, а если боль будет сильной, звоните в скорую. Там и узи по-быстрому сделают если что.
01.10.2016
Ответить