Войти

Китайские тампоны на травах

Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я пользовалась и пользуюсь сейчас. 3 года назад у меня куча всего была: хронический аднексит, спайки, подозрение на эндометрит, дикие боли в яичниках при воспалении. ВСЕ ПРОШЛО и я не понимаю почему люди так боятся ими пользоваться. Как действует - я написала у себя в дневнике (мое спасение - китайская медицина). Главное поверить в лечение. Когда не веришь, ничего не помогает. Сейчас у меня нет спаек и нет всей той гадости, которая была

0
05.10.2016
яна
Планирую Хмельницкий

Скажите, а какими вы пользовались? У меня спайки, надеюсь вылечиться без операций

0
05.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Тампоны Fohow, я в дневнике описывала. Я не знаю сколько точно времени нужно каждому на лечение. Я проставила 1,5 пачки, потом была просто на осмотре у Г, который мне посоветовал их, она сказала спаечный процесс проходит, матка выравнивается. Была отклонена. Прошло 3 года, аднексит и спайки больше меня не мучают, иногда поддерживаю тампонами.

0
05.10.2016
яна
Планирую Хмельницкий

Читала разные мнения про них, и в составе гипс...стрёмновато:)что врачи о них говорят,не знаете?

0
05.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Назначил мне из врач. Только этот врач меня вытащил из постоянной череды воспалений и прочего. На коробочке про гипс не написано. Пользуюсь 3год. Живая 😀 спаек нет и многих проблем нет. Лечилась только ими. Сейчас после зб пью бад китайский, который гормональный фон восстанавливает. Но пока ничего не могу сказать про него

0
05.10.2016
яна
Планирую Хмельницкий

Спасибо большое за отзыв! Все таки перед лапарой стоит рискнуть:)

0
05.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

А у вас какой диагноз?

0
05.10.2016
яна
Планирую Хмельницкий

Непроходимость труб в ампулярнос отделе

0
06.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Там только травы

0
05.10.2016

Моя мама очень их нахваливает.. Я один раз попробовала на 3дня вставляла.. Но потом писец оттуда вынимать всю каку закалебешься 😂😂

Проблем у меня никаких не было, просто для профилактики вставляла

0
05.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня после FONOW на 3и сутки вечером все само выходит

0
05.10.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

а я какие-то Clean Point нашла

0
05.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну про них я не слышала, я 3 года FONOW пользуюсь как профилактика. Сначала курс лечения, потом как что-то беспокоит

0
05.10.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

на али покупали?

0
05.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Мне врач по дистрибьютерской цене отдавала их. Мне кажется вам можно погуглить где они в вашем городе продаются. Я за 3000 последний раз покупала 6 шт.

0
05.10.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

мне тоже врач говорила, что у нее пару штук есть, но не знаю, какие именно у нее. у нас можно купить только Clean Point и Beautiful Life (но насколько я поняла, это одно и то же)

0
05.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Попробуйте. У меня знакомая вообще какие-то дешевые ставила. Но не знаю как после них все выходит, может спринцеваться надо. У меня просто комочек эпидермиса выходит на 3й день сам

0
05.10.2016

Тампоны четкие в плане лечения воспалений и прочей каки )) единственное что потом там как песка насыпали))) перерыв надо делать

Я пользовалась цин гун . 1 тампон в течении 3 суток , потом спринцевание ромашкой и перерыв сутки... И т.д

0
05.10.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

где брали?

0
05.10.2016

Я покупала через фирму Хэппинес. Может в вашем городе есть представители

0
05.10.2016
яна
Планирую Хмельницкий

От спаек они тоже помагают? А как называются, и где их можно купить? У меня спайки, надеюсь вылечить без операций

0
05.10.2016
Гемостаз Очень нужен совет!

Похожие записи