Знаю, что тема заезженная, но хотелось бы услышать ваши отзывы.
Ставят диагноз метроэндометрит, дважды капалась, пропила 2 курса антибиотиков, а неприятные ощущения внизу живота остались. ИППП нет. сегодня была у Г после последнего лечения, она предложила после месячных проставить китайские тампоны на травах. Они якобы вытягивают воспаление и бактерии лишние. Почитала в интернете отзывы - неоднозначные, вроде и состав натуральный, но эффект у всех разный. Странно, что гинеколог их предложила. Кто-то пользовался? Действительно снимают воспаление?