Болит грудь по бокам.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девушки,доброе утро. Собственно, в чем вопрос, грудь заболела сразу после о, налилась, стала тяжёлой, болела умеренно,соски чувствителены. Где то на 9-10 дпо, боль стиха, болело в районе сосков,внизу груди и бока, но только если надавить. Ночью проснулась в туалет, грудь просто разрывает из внутри. Сейчас видны вены, не только на груди, везде от шеи, до кончиков пальцев на ногах. Грудь болит только по бокам и внизу при нажатии, слегка опухшая. Завтра день Х, всегда за 2-1 день перестаёт болеть, и сдувается, а тут к бокам вообще больно прикоснуться. У кого так было? Опасно ли? Грудь всегда мягкая была, а щас плотная...может к маммологу бежать уже стоит? Бт с утра 37,1.
Рита Маквеева
И у меня так грудь болела. И на 15 ДПО тест две // показал. Ну у меня вдобавок с 9 ДПО была жуткая изжога. И именно она меня смутила))) сразу стало понятно, что Б наступила)
07.10.2016
Ответить
Зайнаб
Я совсем недавно узнала о беременности своей,и единственный признак ее у меня это боль в груди,именно по бокам,от подмышек как бы.
07.10.2016
Ответить
СТанька
У меня так было в первую Б. Так же вены были видны синей сеткой, аж жутко смотреть было, как из фильма ужасов 🙈(с венами ттт проблем нет). Пусть будет малыш 🙊
07.10.2016
Ответить
Екатерина
Завтра должны быть М. Если с утра не начнутся, то сделаю конечно. Вообще должен уже ныть живот и лить как из ведра прозрачными выделения, но пока почти все сухо. Выделение кремообразные и больше к белому цвету,и мало. Живот молчит,только ночью поныл, но я очень переживала целый день ,поэтому может от этого, хотя до этого ныл как при М с момента о.
07.10.2016
Ответить
Юлия
Что-то виднеется, завтра виднее будет. У меня такие же тесты были за день до задержки.
07.10.2016
Ответить
Екатерина
Надеюсь....клеаблю электронный выдал что не беременная... Уверенности уже нет. Но эви и мама чек давайте призраков, вот и думаю кто врёт? Может если маленькое кол-во хгч, и бледные полоски он может дать отрицательный ответ?
07.10.2016
Ответить
Юлия
скорее всего, если маленький ХГЧ, то и выдает , что не беременна, у меня только на 2 ДЗ более менее полоска видна, и то не ярче контрольной ( а до этого еле видимые полоски были) вот она:
07.10.2016
Ответить
Кэт
Я думаю, что в полне может не правильно показывать, если хгч еще маленькое. Смотря так же на сколько тест чувствителен. Меня история ваша заинтересовала, очень, так как в этом цикле у меня тоже сразу после О грудь с боков начала болеть, но сегодня только 4 ДПО и все эти дни еще правый яичника ноет! Надеюсь, что вам очень повезет и это будет то самое счастье, которого многие ждут. Порадуйте потом меня
07.10.2016
Ответить
Екатерина
У меня вчера ещё и голова кружилась, и ночью так плохо было, ели по стенке до туалета дошла.И в обморок чуть не упала, пока электричку ждала( всегда плохо только в душном и замкнутом пространстве) а тут +1, холодно, на улице и плохо. В туалет ночью стабильно просыпаюсь, раньше редко было, щас аж просыпаюсь и чувствую, что разорвет мочевой пузырь,если не схожу. Пью как обычно...(
07.10.2016
Ответить
Екатерина
Она была по календарю 24 числа. По ощущение или в этот, или на день раньше. Значит М должны быть либо сегодня,либо завтра?
07.10.2016
Ответить
щас ещё более видны)
у меня у мамы ещё и др 11, так хотела её новостью такой поздравить, давно внуков просит(
