Девочки, у меня грудь сильно болела с самого начала беременности. На ней появились вены. Но вот недавно на одной груди (на правой) появилось покраснение вокруг ореолы соска. Что это может быть??? Записалась на прием к маммологу на 30 число. Боюсь ужасно :((((
В общем сходила я к маммологу. Оказалось у меня просто небольшой отек, который появился на фоне гормональных изменений в организме. Прописали делать примочки.
0
30.05.2012
Ответить