Добрый день!
Вот и пришли мои М, на 23ДЦ, никогда еще такого не было, видимо, действие Визанны. Ну да ладно. В воскресенье проснулась с температурой 38.5 и больным горлом. Сегодня температура в основном 37.5, но горло ужасное, ничего не помогает. Пока в основном принимаю всякие сосалки, прыскалки и прочее, то есть местно. Но, возможно, придется подключить антибиотики. Подскажите, пожалуйста, как вообще все лекарства, а тем более антибиотики, влияют на созревание яйцеклетки и на О в целом. Очень не хочется терять цикл