Войти
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

1дц, заболела, лекарства, как влияют на яйцеклетки и овуляцию

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Скорее болезнь с высокой температурой влияют,нужно лечиться

0
11.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и муж мне тоже самое говорит, настаивает на АБ, жалко ему меня. Решили начать с антивирусника, а там, если уж не поможет, то деваться некуда будет

0
11.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Выздоравливайте!

0
11.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
11.10.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Ваши яйцеклетки созрели ещё когда вы только родились, их количество и состав никак Не меняется в течение вашей жизни; если произошло оплодотворение, то яйцеклетка живёт обособленно своей жизнью пока полностью не прикрепиться к стенке матки.

0
11.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за просвещение!) Ну, с яйцеклеткой все понятно, а на О могут повлиять лекарства?

0
11.10.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Думаю, что нет

0
12.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Не советую антибиотики,тоже недавно переболела,не хотела таблетками пичкать организм,я очень часто полоскала горло содовым раствором,пила молоко с медом и стрпсилс сосала-быстро прошло,температуру не сбивала,прикладывала холодное полотенце ко лбу.выздоравливайте:)

0
11.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Температуру я не боюсь, потерплю. А вот горло у меня слабое место, как правило мало что помогает, о соде я вообще молчу. Хотя, в общем-то готова 'помучиться' ради сохранения цикла. Сегодня я даже не ем ничего, так как проглотить не могу(

0
11.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Понимаю,сдетства мучаюсь ангиной,у меня миндалины уже все в ямочках,антибиотики же одно лечат,другое колечат,у меня после них молочница начинается,а это тоже мешает зачатию

0
11.10.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Я после того как проставила антибиотики от Гайморита забеременела. До этого 4цикла пролет. Незнаю есть ли связь ))))

0
11.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ух ты, и так бывает, класс, поздравляю!

0
11.10.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Вот как то так.....в общем лечитесь. А то в хроническую стадию перейдет.... оно Вам надо? А то вдруг Б случится а Вы болеете вот тогда лечиться будет сложнее

0
11.10.2016
Зачатие и вынужденный приём лекарств! Беременность после лапароскопии

Похожие записи