Капец!!!Так все внезапно... Все началось вчера. С утра ребенок был доволен,бодр и весел. Пошли на улицу,погуляли часик и Никита стал просится в коляску(такого раньше вообще никогда не было,приходилось уговаривать).Едем,смотрю уже носом клюёт,песенки поет,по времени начало 12,а спать он у меня в основном ложится в 13.00-13.30. Бегу быстрее домой,чтоб успеть перед сном покормить. Начинаю кормить,а он давай мне капризничать,пару ложек съел и как начал рыгать фонтаном.Пошли спать голодные,уснул за пару секунд. Смотрю головка горяченькая немного,меряю температуру-37.2,через 10 минут уже 37.9,еще через 15- 38.5.Проспал так 2 часа.Проснулся,вставила ему свечу и пошли кушать(покушал хорошо). Вызвала врача. Пришла,послушала,горло посмотрела. Говорит все хорошо. Температура из-за зубы,все опухше.Свечка помогла,температура спала до 37.5.Ближе к 17.00 захотел спать,уложила,поспал мин 40.Пока спал,мама решила сделать Никите сюрприз,поставила и украсила елку. Украшала почти в темноте,под свет телевизора. Никитка проснулся,пару минут был зачарован огоньками. Померила температуру-38.3,вставила еще свечку,через некоторое время ребенку полегчала и начал играться. На сон уходили с температурой-38,дала Ибуфен и вставила свечу Виферон. Утром проснулся с температурой 38.3 и началось все по кругу,свечи,сон в 11(опять 2 раза будем спать).Других симптомов нет,обычно на зубы у нас сопли ручьем. Вчера утром он был ударился головой,но не сильно(бывало и по хуже),поплакал минутку и успокоился, и через 3 часа все это началось. Может это от этого?но сомневаюсь очень сильно,удар был слабым. А я уже вчера наревелась,когда Никита спал. Так жалко!!!
Ну и нашу елочку покажу))



Никита особого интереса к елке не проявил,а то я уже ожидала,что будет лежать через мин 30))Трогает шарики,раз прополз под елкой возле стены,елочка шелохнулась,и за бусы был еще потянул раз. А так игнорирует)))



Хоть мне елочка дает немного отвлечься,сразу такое Новогоднее настроение!А так бы сходила сума. Всех с наступающим и пусть Ваши детки не болеют!!!

