Замершая б... после чистки

Я забеременела третим ребенком (которому завтра месяц ),сразу после замершей. В моем случае таблетки помогли, но у вас как-то странно, на след день почему-то ждали.Мне дали одну таблетку которая отделяет яйцо от матки, через 2 СУТОК надо было выпить еще две(по одной через 2часа)эти уже таблетки вызывают схватки и изгоняли плод.Правда у меня вышло все с первой тк уже и кровь до них шла.Походу справилась бы я сама, скорее меня развели на таблетки(бабло).Ну все же хорошо, что выпила ибо уже 5 недель ходила с мертвым плодом .Ждала, ждала месячные через месяц, чет не начинаются.А врач меня предупредила, что может быть задержка.А сделав тест я офигела.Вот лежит мой малыш сейчас рядом со мной и сладко сопит.
27.10.2016
Такая позитивная история, аж настроение приподнялось😄Поздравляю вашу ляльку с месяцем!👏🏻 Я уже дождаться не могу своих месячных, всего 17 дней прошло после чистки.хочется чтоб пришли поскорей и потом еще одни и тогда уже можно мне начинать.сколько желания столько же и страха
28.10.2016
Вчера закончилась моя третья за последние полтора года Б, три выкидыша подряд, а так хочется третьего... Я полгода отдохну и дам себе еще одну попытку. Проблем не выявлено, видимо сперма и Я уже не те...39 лет, а муж еще старше.
17.10.2016
Как жаль!!! Не отчаивайтесь, иногда путь к материнству к сожалению тяжек( ... может еще сдать анализы? Явно ведь есть причина раз 3 в подряд
18.10.2016
Да, конечно, надо еще пытаться. Спасибо
18.10.2016
В начале июля чистили, в сентябре снова забеременела. Позавчера УЗИ делала, страшно ужас было...особенно когда Узистка сверху посмотрела и сказала что не видит ничего в плодном яйце, у меня аж сердце в пятки упало. А потом вагинально посмотрела, уже да же сердечко видно как пульсирует на аппарате. То же страх, но все будет хорошо! Главное в это верить.
15.10.2016
Как приятно слышать такие положительные эмоции после узи!!!! Легкой вам беременности!
18.10.2016
Спасибо
18.10.2016
У меня ЗБ на сроке 5 недель...Так страшно звучит ЗБ, как-будто молотом по наковальне... Я думала, что не переживу...За что? Почему? Все еще в голове... Сегодня выходили сгустки,самый большой в 10 см... Вот и все...Надо как-то собраться и жить дальше. Все будет хорошо. Сейчас я уже не буду выкладывать тесты на бб и рассказывать всем о беременности (если она наступит, конечно). Счастье любит тишину. И пол совершенно не важен, лишь бы малыш был здоров, больше ничего не нужно. Поправляйтесь скорее и снова в бой!)
11.10.2016
Анна, очень вас понимаю, никто этого не ожидает.никогда не забуду монитор узи на котором все увидела. Сегодня неделя после чистки у меня и я запретила себе думать о плохом.было настолько плохо и вдруг я поняла что это ведет в саморазрушению.зачем? Теперь я настроена на будущее, жду контрольного узи через 4 дня, потом месячных,потом еще одних а потом уже начнем и верю что все получится.хотя страхов море,я их буду гнать далеко далеко от себя.желаю вам поскорее востановится и побольше позитивных мыслей
18.10.2016
Спасибо! Все у нас будет хорошо!
18.10.2016
Понимаю... У меня в апреле была чистка,а в июле //...паника была жуткая, 2 раза была на узи, и все 2 раза истерика была когда сердечко слышала. Все доставали с распросами, а почему про пол не спросила, могут же и предположить, а мне так до фени было, главное, что живой. Сейчас слава Богу все хорошо, ЗБ еще не приговор, пробуйте, но, конечно, когда будут силы и желание. Сейчас самое главное восстановление, и физическое и моральное. Вам удачи, пусть все сложится хорошо!
11.10.2016
Юлия , вы получается через два цикла заберем после чистки? Понимаю о чем вы говорите, во время двух берем моими детьми, мучала врача на узи кто там у меня сидит:),в первую беременность с дочкой изза безмерного любопытства а во вторую уж очень хотелось сыночка.а теперь думаю какая блин разница, ведь главное чтоб здоровый!!! Спасибо вам за теплые слова! Вам легкой беременности и чтоб все всегда было хорошо:)))
11.10.2016
Да, через 2 цикла получается. Не планировали, накосячили с календарным методом предохранения) овуляция раньше случилась, чего не было никогда за 6 лет отслеживания. Видать судьба. А я очень боялась планировать, думала вернуться через год, не раньше. Но вот так сложилось. Спасибо за пожелания!
12.10.2016
Морально вам наверное стоит отдохнуть, чтобы страхов не было! Удачи!
11.10.2016
Спасибо!
11.10.2016
Сил Вам! Держитесь! А что врачи говорят? Из-за чего плод замёрз?
11.10.2016
Хромосомная анамалия. Как врач сказал, естественный отбор
11.10.2016
Спасибо !
11.10.2016
Вот и всё. ЗБ... Проверять ли трубу на проходимость?