Девочки,я снова здесь и решила написать т.к вылажу из собственной раковины.с вами хорошо.
30 июня мне поставили страшный диагноз - зб на сроке 6 недель.гиста ничего не выявила
Чувствую себя прекрасно.насчет обследования...не хочу.честно...нет желания.может это совсем не правильно.девочки,у кого был такой опыт?
В этом цикле просто перестала пить ярину ,будь что будет.хочу думать о хорошем.
Всем хорошего дня,сбычи мечт 💐🌷🌷🌹
