Мама девочки (2 года), планирую беременность
Овуляция?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если тест на овуляцию положительный, это же означает, что просто пошёл выброс гормона? А лопнет фолликул или нет, есть ли вообще доменантный остаётся не известным? Или положительный тест говорит о том, что овуляция все же произошла?
Фото тестов под кат
Верхний вчера вечером, нижний сегодня вечером.

Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Запорожье
Только показывают выброс гормона. О может и через 2 дня быть, а может и вообще не состояться. Если все у вас с организмом хорошо, то ждите овулю через день-два)
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Надо же, я думала при таком тесте она уже сегодня наступит! Благодарю за ответ!
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Запорожье
А инструкции к тестам нет у вас? Там ведь так и написано, что после положительного теста овуляция в течение 24-48 часов. Теоретически может и сегодня быть и ночью) понаблюдайте за организмом)
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Нижний тест сто пудов овуля, лн показывает пик ЛГ, после этого у вас примерно 12- 24 часа, хотя пишут до 48, но лучше сразу после такого теста начинать стараться) удачи вам!)
0
15.10.2016
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Псков
Я при таком же результате теста утром и вечером овуляцию четко почувствовала вечером того же дня.
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Я толком и не знаю какие у меня ощущения должны быть про О, но сейчас чувствую как тянет и периодически прям побаливает в районе правового яичника.
0
15.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Киев
Если у вас всё нормально с циклом и есть свои О,то ждите О. Если же сбои,то вероятны описаные вами варианты
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Волгоград
Важно сочетание ваших ощущений и теста. Тест показывает выброс гормона. Но похоже овуляция у вас завтра!
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Благодарю за ответ! Надо же, думала что О уже сегодня, при таком тесте.
0
15.10.2016
Ответить