Кому как его прописывают при планирование? Обычно же с 16 дня цикла (после овули) а мне прописали при наступление беременности с задержкой в три дня, и все никак немогу попасть, решила сегодня к платному записаться и она на обучение может знак это типо не суйся, ох((( первый раз когда планировали забеременела на дюфастоне с 16 дня цикла его принимала, а теперь другой врач у нее свои устои...
планирую беременность
Орел
а почему назначили дюфастон?по каким показателям?и как, вы просто его принимали с 16 дня цикла, без стимуляции?
0
19.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Пермь
Отслеживала овуляцию она у меня своя, после овуляции начинала принимать, но из за чего назначили уже не помню. Вчера съездили в клинику сейчас начнем обследование, вопрос о утрожестане отпал)))
0
19.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Мне прописывали, как только я пришла с полосками. Т.е. во 2 фазе я его не пила и не ставила, а как только узнала о Б, врач сказала поддержать.
0
17.10.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
После О., прописывают. В этом цикле с 18 дц. (тк О. на 18 дц) была
0
17.10.2016
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Челябинск
Мне врач с 11 дц до дня х. Говорит что утрик помогает жёлтому телу ) у меня цикл 24-26 поэтому так
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Пермь
Спасибо, вот тоже думаю что мне моя гиня как то поздновато назначила
0
17.10.2016
Ответить