1 дз или 29дц

Блин, а вот до какого-то момента хрен догадаешься)) У меня беременный цикл закончился в точности как небеременный - живот набух, низ живота потягивало, даже кажется раздражительность появилось. Только грудь болела сильно. Но она и так бывало болела. А потом я сделала тест. И буквально через день живот сдулся, настроение улучшилось (на фоне полосатого теста-то)), и потягивать стало иначе (дёргать слегка, схватывать).
23.10.2016
Муж принес тест, сделала - отрицательный:) видимо из-за ЗБ цикл удлинился
23.10.2016
Подождите, может еще просто рано. Ну или меськи скоро значит придут :) Я вот тоже так каждый раз не решалась, боялась отрицательного.
23.10.2016
Я сделала тест) я наоборот боялась положительного. Еще очень рано, это второй цикл после чистки с зб. Еще мужа не успели пролечить, презик на 15 дц порвался
23.10.2016
Ой, простите - имела ввиду, тест повторно) Да, после зб желательно полгода подождать. А чем муж болен, если не секрет?
28.10.2016
Сегодня, наконец-то пошли М) почти на неделю припозднились. У мужа тератоастенозооспермия и лейкоспермия, воспаление. Все наши В и ЗБ - мужской фактор, как выяснилось месяц назад.
28.10.2016
Ну вот, здорово! Цикл сейчас может устаканиваться значит, всё-таки был стресс для организма. Хм, а мы презервативами не пользуемся - как-то пробовали очень давно, но у нас постоянно "падало" :)) После этого решили прерванный акт использовать. Не самый надежный метод, знаю, но мне зато "повезло" - матка отклонена кзади, не в любой позе получается забеременеть, можно пользоваться :)
29.10.2016
Мы после всех выкидышей именно ппа и предохранялись, без проколов. Но после последней зб у меня крышу рвет. Тем более и выяснили причину, почему так происходит. Панически боюсь забеременеть, пока не вылечим мужа, чтоб не было повторений. Вот и стрельнуло мне, дуре, в голову на 15 дц, что с поезиком надежнее. А по поводу матки к зади. У меня тоже матка к зади и это не помешало мне забеременеть 10 раз. Никогда не стояла ни вберезке, ни лежала после ПА с подушкой под попой и т.д. И это учесть, что у меня один яичник)))
29.10.2016
Понятно, значит просто перестраховка) ну это благое дело) А я вот года полтора-два не могла( И до этого уж 6 лет как ведём активную половую жизнь, ни-че-го. Не знаю, из-за отклонения матки, или чего ещё. При этом, что яичники оба на месте, прочих проблем нет (только вес лишний, центнер вешу))), ранее беременностей тоже не было... И вот только сейчас получилось. Ничего не предпринимали, березок не делали, "оно само", повезло)
29.10.2016
Вы опять начали планировать??
23.10.2016
Нет, нам еще рано, только второй цикл после чистки и мужа еще не пролечили. У нас просто порвался презик на 15 дц...
23.10.2016
Розоватые реагенты Надо же