планирую беременность
Архангельск
Что может быть!?
Сегодня измерила БТ -37.1,уже запуталась какой день после о , потому что тесты на о полосатят до сих пор, общий цыкл 29д ,предполагаемая о была на 14дц и по сей день тесты положительные! Тест на б не делала,через 6д должны начаться монстры...тянет жестко живот,грудь обычно за неделю до мес болит а тут тишина,и температура тела скачет до сих пор...боюсь что бт поднялась потому что скоро мес. Или может быть нет..
Мы оба здоровы,проверялись у врачей! (Так на всякий случай)
Москва
Ну вроде тесты на О всегда полосатят. О. определяют по самым ярким. Или они у вас все одинаково яркие как вторая полоска?
0
23.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Архангельск
С 14 по 15дц они были жирными,потом я три дня упустула думала прошла о...так как в прошлые месяца тесты полосатили всего два три дня! И как раз на 17дц (в пропуск) у меня пошли коричневые выделения,думаю дай сделаю еще тесты на о....и сразу резко показал жирную полоску,после она стала слабеть,стала не такой яркой как контрольная,но ее видно не вооруженным глазом!
0
23.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Если тесты на О действительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, это может быть Б.
0
23.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Марин, тесты на овуляцию как полосатяться? Тестовая прям жирнее контрольной или просто две полоски?
0
23.10.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Перед месячными бт наоборот падает.
0
23.10.2016
Ответить