Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

День Х 🎉

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Тьфутьфутьфу, чтобы все у вас было хорошо!:) Развивайся, кроха!:)

0
22.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

*Ежевичная*, спасибо большое ☺️ 🙏🏼🌸

0
22.01.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как прекрасно !вас поздравляю,счастья вам и здоровья вам и вашему ребёночку

0
21.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Светлана , спасибо большое ☺️ 🙏🏼❤️

0
21.01.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

И мои поздравления 🙏красивые две полосочки!!!🤗

0
21.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Еленка, спасибо вам ❤️🎉☺️

0
21.01.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Кизнер

Поздравляю 🥳 на какой дпо первая полосочка появилась

0
21.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Маргарита, спасибо ❤️На 11 )

0
21.01.2022
Мама девочки (2 года) Волгоград

Поздравляю 😻какие красивые полосочки 🙏🏼👼🏼

0
21.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Натали, спасибо большое ❤️🌸

0
21.01.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю 🥳

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анюта, спасибо ☺️

0
28.01.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

Поздравляю!!! ❤️🤰

0
21.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Linchic , спасибо 🌸☺️

0
21.01.2022
Все, интрига закончена) Задержка , отрицательные тесты

Похожие записи