Месячные закончились 7.10, секс был 11.10, после муж уехал на вахту. Вопрос может ли быть Б? О уже давно не отслеживаю. Просто самочувствие какое то апатическое, списываю на осень больше, но все равно хочется верить. Да и ещё живот болел как при М неделю назад, и из интереса сделала тест на О, все знают что показывает две четкие полоски когда есть Б, так воооот он мне показал две полоски, четкие, но обе они не яркие, за тестом на Б завтра поеду, если опять не забуду((( хотелось послушать, была ли у кого нибудь Б сразу после М.
Значит, О у вас, примерно, 15-17 дц. Сперматозоиды могут жить внутри нас до 5 дней, у отдельных счастливчиков - до 7) 11+5 =16, в принципе, шанс есть)))
Апчхи!))))
0
26.10.2016
Ответить
Ловлю! Хоть бы, хоть бы!! Хотя тест на Б сегодня вот вечером сделала, там пусть, но надежда во мне есть)
0
26.10.2016
Ответить
У меня сейчас идентичная ситуация, ПА тоже на 11 ДЦ. Я решила отследить О, а она у меня аж на 20-21 день цикла, так что у меня точно ничего.,,,
0
26.10.2016
Ответить
Вторым сыном забеременела в течении 6 дней после М потом он им тоже уехал на вахту)
0
26.10.2016
Ответить
Калининград
Может конечно. Еще плюс спермики внутри могут жить до 5 дней.
0
25.10.2016
Ответить