Девы, помогите вспомнить, подалуйстааааа
Чем и как поднять эндометрий
У меня 10 дц, и фолик уже 20, а эндик всего 5,0.....
Дивигель, думаю, поздно
Что ещё????
Девы, помогите вспомнить, подалуйстааааа
Чем и как поднять эндометрий
У меня 10 дц, и фолик уже 20, а эндик всего 5,0.....
Дивигель, думаю, поздно
Что ещё????
никакие травки,ананасы здесь не помогут,только Эстрогены Прогинова,Естрифам 3х1 вагинально
прогинова это препарат на основе искусственных эстрогенов,Естрифам это тоже препарат,аналог Прогиновы,производитель Германия,классом выше 4ем Прогинова
Прогинова точно , вспомнила
Даже пила при 2 Ом это
Просто вычеркнула из памяти всесвсеасе
Уже ничего не страшно))
После 6 лет планов ожиданий 2 пролётных эко НИЧЕГО НЕ СТРАШНО)
А что врачи Вам говорили по поводу того почему он тонкий ? У меня вот тоже такая проблема, только у меня эндометрит..
Врачи говорят ну вот такой он.... И у меня эстрогены всегда низкие по жизни...
Магнитотерпию для кровотока назначили
это немецкий производитель,если не найдёте то берите Прогинова
только лу4ше его не пить а вставлять во влагалище 3 раза в день,он тогда эфективнее в 5-10 раз и побо4ки нет в виде тошноты
Ох, не так и просто его поднять.... упражнения на пресс, ананасы, заклинания... уж и не знаю, как его нарастить😬🙈
Зарядка факт! Помогает!
Но это не мене 3 месяцев
А мне срочно ))))))
Самой смешно
Мне тоже срочно надо!!!! Ещё бы в прошлом цикле😩 А он, зараза, 6-7 мм. И всё!!!!😤
У меня было так же в этот счастливый цикл, с 1 дпо как подтвердили на узи О начала пить витамин Е 100 раз в сутки и на 4дпо ужей был 10мм!
Ешь ананасы, рябчиков жуй))))
Дач все надеюсь на еб...
Актагам прокапала, так что жду и верю //...надеюсь на чудо)))) в этот раз
А нет - так в декабре пойдём на эко
В ноябре денег нет
Деньги это вообще больная тема. Мы вообще на еду только зарабатываем последнее время. Вот жду сама когда деньги пришлёт квартирант, чтобы купить детям сапоги для детского сада. Никогда такого не было, чтобы ждали каких-то поступлений для покупки такой ерунды.
Так что на ЭКО вообще страшно подумать сколько надо по сегодняшним ценам.
Еб это вообще супер-удача!!! Дай Бог вам, Свет)
У меня эндометрий подрос после овули на дюфе. То есть, был 8 мм во время О, а через 3-4 дня приёма дюфа, то есть на 3-4 ДПО, был уже 10мм.
Попробую
Моя узистка срулила в отпуск, а я хотела проверить, была ли О и когда...
В любом случае шалфей буду пить
Ты как пила? Настойку готовую ?
Заварила ложку чайную на стакан кипятка. настаивала и пила. Как чай потом кипятком разбавляла и в обычный чай добавляла. по-всякому развлекалась)). Вроде как природный эстроген, должен немного помочь. Не прогинова, но все же.