сны о вечном, о рыбах
СныМне вообще рыбы не снятся, а если снятся,то не обращаю внимания. А тут мне приснились аквариумные рыбки, которые засохшие,но все еще живые, короче из последних сил лежат. Ну я взяла засохших рыб,девочку гуппяшку и мальчика петуха,положила их в банку с водой, они ожили там постепенно. Потом в этой банке еще рыбы появились, в том числе какая-то форель. Она начала поедать моих рыб и я ее каким то образом ранила. Такой вот странный сон. Что в итоге стало с рыбами не помню. Возможно все погибли.
Настенька
У меня летом приснился тоже аквариум с красивыми рыбками и чистой водичкой, все говорили ну вот скоро прибавление!!! Летом вообще очень часто ловила рыбу... но до сих пор все предсказания остаются сном!!!(((
26.10.2016
Ответить
Мария
ну да, я по этой причине и не обращаю внимания на эти сны. А тут меня смутило,что сон мрачный, вот
26.10.2016
Ответить
Настенька
да все нормально, ведь форель это тоже рыба и мало того она крупнее))) не берите в голову если считаете его мрачным... мне когда что то плохое снится я утром когда уываюсь говорю "плохой сон уйди с водой" или "Куда ночь туда и сон", и забываю про него)))
26.10.2016
Ответить