жду девочку, 9 неделя
Краснодар
Магнезия!!!
Сегодня была ЖК. В связи с тем ,что болел живот в первые недели ( хотя сейчас уже не болит) прописали больничный- лежать дома, и назначали уколы магнезия( ходить к ним делать). Прочитала в интернете, что их не делают в 1 триместре? Чуть ли не категорически запрещего. Но как же мне их назначали??!???
У меня низкое давление(90/60). Медсестра мерила перед уколом. Магнезия еще понижает. Это же вредно
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
все эти витаминки беременные могут приводить к прежлевременному старению плаценты и слишком броьшому весу плода, тч если у вас нет конкретного авитаминоза и вы питаетесь правилтно, то лишние витамиеы только вредны,особо после 2го триместра,
0
26.10.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Магнезию назначают от тонуса. Она немного снижает давление. Если прям совсем плохо вдруг станет, то скажите врачу.
0
26.10.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Очень многие лекарства не разрешены в 1 триместре, например ношпа и папаверин, но врачи их выписывают и детки у всех здоровые рождаются! Если врач прописал, значит можно!
0
26.10.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 30 неделя
Рига
Всю беременность пила элевит. Родился здоровый мальчишка. 3080г ( а то тут ниже пишут про огромный плод... 🙈 ).
0
26.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Омск
Я тоже против химических витаминых препаратов. Пейте фолиевую в первом триместре, её достаточно. Почитайте, в интернете много статей про витамины
0
26.10.2016
Ответить