Кому верить?
ФолликулометрияСегодня была на УЗИ, фоллик 17 мм, эндик подрос до 9 мм, сказали никаких увеличенных яичников с капсулами нет,все в норме. Какому УЗИ верить предыдущему или которое сейчас??? И ещё вопрос, я хочу сыночка, а муж уже в меня....нежождавшись овуляции,что теперь делать, ждать и в день овули или каждый день непредохраняться??? Помогите!
Тюнчик
Пол ребеночка будет зависеть от того, какой сперматозоид ("девчачий" или "мальчуковый") первым доползет до яйцеклетки)) Увы, точного способа этот пол запланировать нет. Слышала, что мальчики и за 5 дней до О получались)))
У меня О обычно на 15ДЦ, ПА были на 11, 13 и 15 дц. По узи вроде мальчика пророчат)
27.10.2016
Ответить
Айсель
Так хочется мальчика))) дочу делали сразу после М, через день ПАчились,сейчас не знаю, как запланировать)
27.10.2016
Ответить
Konfetochka
а какой дц? предидушее узи у вас то же же было дф вот он и растет. Если капусла на яичниках есть, то да, может несовулировать, можно попробовавть поднапрч его уколом хгч чтоб наверняка лопнул. Если капсулы нет, то будет желтое тело после овуляции. У вас как с циклом дела обстоят, регулярный?
27.10.2016
Ответить
Айсель
У меня уже 17 д.ц, в том месяце О была на 21 д.ц узистка которая меня всегда смотрит написала про капсулу на 11 д.ц,а сегодня другая сказала, что ничего нет и эндик и яичники в норме
27.10.2016
Ответить
Айсель
У меня это второй нормальный цикл, т.к до этого кормила грудью, потом Ок 2 месяца, и это второй свободный цикл)
27.10.2016
Ответить
Айсель
Мы дочу через день делали,читала что девочку через день делают,а мальчика каждый день, не знаю насколько правда))
27.10.2016
Ответить
Фиалка77
А этот способ ( овуляция, не овуляция) все фигня...дочку зачали в день овуляции, а сына за 4 дня до нее.хотя раньше верила в эту теорию. При планировани врач рекомендовал ПА через день.
27.10.2016
Ответить