Возможна ли беременность?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки здравствуйте, у меня такая ситуация примерно 15-16.10 у меня была овуляция в эти дни у меня были незащищенные ПА, ровно через неделю у меня заметно увеличилась грудь, налилась, стала более плотной и тяжелой, особенно левая Заметно больше. И началась сильная рвота, первые 2 дня прям рвота по утрам, потом только рвотные позовы до слез, месячные должны пойти 7.11, подскажите может ли это означать беременность?
dinara
Ну прям так сразу после ПА сомневаюсь сразу чтоб такие признаки так рано проявлялись, но дай Бог чтоб ваги ожидания оправдались!)
29.10.2016
Ответить
Sofia
Может быть, конечно, все, но я не уверенна, что так рано симптомы проявляют себя. Плюс, не очень понимаю, как у вас могла быть О 15-16.10, а М только 7.11. Вторая фаза длится 14 дней.
Сделайте тест с утра. На 13-14 ДПО уже должен показать - возьмите более чувствительный)
29.10.2016
Ответить
Матильда
Конечно вероятно, у меня грудь на 6 дпо дала знать, а у вас и рвота,делайте тест.. Уже покажет..
29.10.2016
Ответить
Светлана
Меня беспокоит что в основном болит только одна грудь, левая (и живот, кстати, тоже слева потягивает) а должны вроде как обе болеть:)
29.10.2016
Ответить
Светлана
Мне кажется первый тест был бракованный, краска на нем растеклась , даже первая полосочка была не четкой, а вот второй вечерний тест был идеально чист, вот и сомневаюсь:)
29.10.2016
Ответить
Светлана
Конечно может, а тест не делали? Сегодня примерно 13 дпо, должно показать
29.10.2016
Ответить
Светлана
Делала 2теста, один позавчера утром, показал слабую вторую полоску, но и первая была размазанная не четкая и я решила что он бракованный или я его испортила, второй делала вчера вечером, идеально чистый, стоит завтра утром делать?
29.10.2016
Ответить
Светлана
Сделайте завтра утром. Но более достоверный ответ даст анализ хчг. Удачи вам!
29.10.2016
Ответить