Мама мальчика (2 года)
Мог ли врач не увидеть овуляцию по узи?
Пошла на узи на 16 ДЦ. Никогда не следила за овуляцией,ПА был 31 и 3. По календарю овуляция 1-3. Но узист сказала,что овуляции скорее всего не было,т.к. не видит разрыва. Но есть свободная жидкость..дала малюсенький шанс,что овуляция произошла буквально вчера-сегодня. Последние 3 дня болела грудь,сегодня как рукой сняло.Фолликулы 12 мм..куда они деваются после овуляции?Про желтое тело ни слова..Есть шанс,что она просто не увидела овуляцию?
планирую беременность
Якутск
А жидкость позади матки была? просто бывает такое что жт формируется в течении нескольких дней,поэтому она и не видит его,но если овуляция была должна быть жидкость в позадиматочном пространстве
0
04.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Прага
Сегодня тоже была на фолликулометрии, увидели вчерашнюю О. Желтое тело в правом яичнике, жидкость в позадиматочном пространстве и эндик по толщине соответствует второй фазе. А оставшиеся фолики после О никуда не деваются.
0
04.11.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Если она была в день, либо будет поздно ...конечно тогда не увидит)))
0
04.11.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Позже уже точно,сказала,не будет...жидкость то была..дала шанс,что могла быть вот-вот
0
04.11.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Боровое
У меня врач увидела утром что овуляция произошла ночью или вечером.Было видно жидкость и желтое тело.
0
04.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 18 неделя
Москва
Через 2 дня повторите узи и всё будет понятно. Сейчас то зачем гадать на кофейной гуще)))
0
04.11.2016
Ответить