Вопросы по подготовке к второй беременности.
Планирование второй и последующей БДевочки, всем Здравствуйте!)
Нашему первенцу уже 5 вот-вот исполнится. Очень хотим второго ляльку. Задумались о пополнении в общем-то сразу после рождения первого, но вот сейчас уже серьезно планируем заняться этим вопросом.
Я резус-отрицательная, муж-положительный. Малыш родился положительным в папку) В 28 недель кололи иммуноглобулин. А вот после родов забыли! Я сама была, мягко сказать, не в очень хорошей форме, так как у меня было экстренноеКС и гизтос в тяжелой форме. Лежала 3е суток под капельницами. В общем про имунку вспомнила я слишком поздно. Чуть ли ни через месяц. Сейчас задумываясь о втором ребенке в голове возникают вопросы!
Как аукнется отсутствие иммуноглобулина? Возможно ли сейчас как то подготовиться, чтоб в Б не возникло сложностей?
Какие анализы сдать?
С чего вообще начать подготовку к Б при таком раскладе?
Девчулечки! Кто чего знает или может подсказать, напишите!!!! А то уже возраст поджимает🙈 36й годок ужо подходит к концу😂