Беременность и цистит с антибиотиками
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Добрый день ! Сегодня была у врача ,врач сказал что считая с месясных у четыре недели ,на прошлой неделе У меня начался цистит и врач прописал антибиотики и свечи ...антибиотики выпила только 3 раза ,а свечи 2 раза ,она сказала что это очень плохо .,так как сильные антибиотики и цистит инфекциЯ ..и так же в пятницу сдала хгч у меня 114,она сказала что очень мало ...и нужно после завтра пересдать ...а там она и посмотрит...вообщем ничего хорошего (подскажите ,может у кого так же было ,это очень плохо ?так долго этого ждала и вот так(((
Натали
так же еще до задержки появился цистит, пила все возможные антибиотики, не зная о беременности, в итоге нам уже 11 месяцев, вполне здоровы! поэтому не накручивайте! цистит очень часто бывает на начальных сроках. удачи вам и спокойствия)
08.11.2016
Ответить
Sonya
У меня примерно на 3 неделе начался цистит, ещё не подозревала что беременна. Начала пить фурагин, буквально через день все прошло и забыла как страшный сон. Потом он начинался каждую неделю, длился один два дня, но врач не выписывала ничего, сказала не цистит, а давление на мочевой. Но в один день, с 5 утра я бесконечно бегала в туалет, но ничего не могла сделать, через пару часов этого ада начались схваткообразные боли, в итоге - ЗБ. Но у всех все индивидуально. Вы анализы сдавали, подтвердили цистит?
07.11.2016
Ответить
MamaSita°•○
А каким анализом можно подтвердит??ОА мочи?или другими методами
07.11.2016
Ответить