Подскажите про УЗИ, пожалуйста))

То, что сейчас видит в 17 мм - вероятнее всего фолликул, либо киста, которая была больших размеров, но к моменту проведения УЗИ образовался разрыв капсулы и часть жидкости вышла. Также врач может просто путать одно из образований - в частности кисту с кистой желтого тела. Фото покажите, могу подсказать.
14.11.2016
Конечно бывают фоллики с обоих стороно-так же и появляются двойняшки.а на счет кисты надо сходить к гинекологу.какая она именно?
10.11.2016
В заключении написали "мелкая киста яичника под вопросом")) а наличие свободной жидкости может быть симптомом кисты или это именно симптом произошедшей овуляции?
10.11.2016
У меня была киста такая когда фоллик не лопнул а перерос в кисту.но после месячных она исчезла.а жидкость говорит об овуляции прошедшей.может все таки это желтое тело? Я думаю стоит сходить на узи после месячных.на 8-9 дц.все будет видно.
10.11.2016
А можно на УЗИ перепутать желтое тело и кисту? Еще она предположила, что в левом яичнике у меня киста с прошлого цикла осталась, как раз в нем была О, а в этом чувствую в правом
10.11.2016
все зависит от профессинализма врача. Ну ЖТ имеет края такие волнистые,как узор)
10.11.2016
Гляньте УЗИ Первая фолликулометрия , помогите разобраться