Девочки,у вас чередуется ли овуляция каждый цикл?то слева,то справа?
Или не всегда по очереди?....
Девочки,у вас чередуется ли овуляция каждый цикл?то слева,то справа?
Или не всегда по очереди?....
Один раз по УЗИ за день до овуляции и в день овуляции.А теперь знаю с какими ощущениями она у меня проходит.
ну я тоже так же за не слежу) у меня болезненность всегда с одной стороны...и всегда чередуется каждый цикл,только в этом цикле непонятные ощущения...
В прошлом цикле была на 16 дц а в этот получается примерно 13 но боли и слизистые выделения прозрачные начинаются за день два до овуляции.
Я вообще никогда на этом не зацикливалась....и все две беременности даже не знала что да как.А вот в третий раз пришлось узнать)))третий месяц пробуем!)
у меня внематочная беременность была,и труба одна зашитая. Поэтому я слежу за овуляцией,чтобы планировать со стороны здоровой трубы.А у Вас в чем дело?
Я почти 5 лет принимала противозачаточные. И теперь яйцеклетка выходит в трубу и растворяется! Пью Дюфастон с 16-25 день цикла.А так все хорошо. Доминантный фоликул выростает хороший,жирный как сказала гинеколог.)))
У меня всегда справа, а тут левый проснулся)) я по УЗИ в свое время отслеживала, а потом начала прислушиваться организму на 15 день (по всем УЗИ о в этот день)+ тесты на о делала. Теперь чувствую ее сама. Правда один раз не почувствовала, а она была по УЗИ. Врач сказала, что мы не можем ее чувствовать, возможны болезненные ощущения при увеличении яичников , если на них спайки
оо,да вы что!вы тоже так думаете,что болезненные ощущения при овуляции - это из-за спаек?
а,ясно. ну вообще болезненные ощущения могут быть и без спаек...Врач подозревает что они у Вас есть?
У меня в основном слева овуляция, справа раза 3 в год
Боль адская, тянет яйчник и боль внизу живота в течении 3-4 ч. садится больно как будто на кол. Иногда на УЗИ шла через 2 дня, подтверждали что была.
а к врачу не обращались по поводу болезненно овуляции?это вообще норма? у меня тоже так..
Чаще была справа,а после ВБ в основном только справа(там где труба есть)
у меня тоже ВБ с сохраненной трубой,то О ощущаю по очереди..Вы по узи отслеживали или по ощущениям знаете?
Всегда по ощущениям и по УЗИ совпадало,а в последний раз,думала,что слева,а по УЗИ оказалась опять справа)
Да,и даже периодически болезненность отсутствует,только низ живота ноет,раньше всегда была болезненной.В общем перестройка организма полная)
О у всех по разному приходит, у меня обычно на 13 дц, но это вообще не показатель
да она не всегда в один и тот же ДЦ...я пошла ее ловить на 9 дц,было 2 доминирующих фоллика в обоих яичниках. Потом пошла на 11 дц - и уже ЖТ. Профукала))
Может тебе на узи сходить...ты же давно не была уже. А вдруг ошибаешься....
Не всегда то слева то справа..м б и подряд м б и с 2х сторон может не быть..