Войти

Шалфей и Боровая матка.

Я с сегодняшнего дня тоже пью шалфей. С 5 по 10 дц т.е как овуляция началась бросать его пить. После боровая матка. Желаю вам удачи!

0
20.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Спасибо. Я значит тоже сначала буду пить шалфей до О., а потом начну пить БМ. Вам тоже удачи!

0
20.11.2016

Спасибо, Вы когда пить начинаете?

0
20.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Завтра начну. Как раз пятый день будет, и буду пить примерно до 12 дня, у меня О. обычно поздняя. Как закончу пить шалфей, начну БМ, и буду пить до 25 ДЦ.

0
20.11.2016

Напишите мне потом получилось у вас или нет?

0
20.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Хорошо. Но я уже честно говоря, ни на что не надеюсь. Четвертый год планирования, а результата ноль.

0
20.11.2016

Обязательно получится. А у меня СПКЯ был делала лапару в сентябре, 2 цикла пролет, сейчас хочу попробовать травки.

0
20.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Будем надеяться что все получится.

0
20.11.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Я с вами, девчули))))
Пью второй цикл, с 5 дц до овули щётка, с овули до кд матка.
Что показал первый месяц: цикл сбился на три дня. В овулю очень болел живот, в месы вообще загибалась. Весь цикл тошнота и потягивание в правом боку
Пью дальше)!!!!

0
28.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Я уже пропила шалфей, О. вот вот будет, возможно даже в обоих яичниках. Сейчас начну пить БМ.

0
29.11.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Вы чувствуете овулю или отслеживаете?

0
29.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Раньше отслеживала тестами и на узи ходила, после первого цикла приема шалфея, стала отчетливо ее чувствовать.

0
29.11.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Я тоже чувствую, и сейчас ей пора быть, но тишина.............
Завтра перейду на боровую матку

0
29.11.2016

Я тоже закончила пить шалфей, была сегодня на Узи, до этого была киста теперь ее нет, дф всего 16мм назначили Узи на 1 . А вы сейчас пьете бм?

0
29.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Сегодня начала. У меня о. Уже была и скорее всего в обоих яичника.

0
30.11.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Можно скажу свое мнение


"прежде чем пить гормоны самим или же назначать себе травки пожалуйста подумайте 1000 раз!!!!!
Может кому то и помогло, но не факт что ваш организм не запустить обратный механизм!!!!" это я писала в свое время! Когда я перед шалфеем сделала узи и диагноз здоровая! После шалфея у меня выросла миома! За два месяца как яйцо! Врач сказала что из за шалфея.
Вам желаю удачи! Но я решила что скажу о себе...жалею... Повернула бы время вспять.... В жизнь бы не глотка...

0
20.11.2016

Пила шалфей с 5 дц до Овуляции, потом после О пила БМ. Запаривала и то и то пакетик на стакан и по пол стакана утром и вечером. Помогло с первого раза. Удачи вам! Гинеколог ругала за боровую матку.

0
20.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

А почему ругала?

0
20.11.2016

Я ее месяц получается пила. Со дня овуляции потом узнала, что беременная пила дальше потом пошла к врачу и она сказала что ее нельзя было пить при беременности. Врач сказала, что я боровой маткой пыталась убить ребенка. Перерыла весь интернет нечего страшного не нашла.

0
20.11.2016
Мама 2017
Планирую

я в прошлом цикле пила шалфей, этого цикла к О буду пить шалфей, после О Боровую матку. в прошлом цикле хорошо вырос эндометрий, была О, правда ЖТ маленькое 13мм, БМ в первой фазе не буду, потому что она снижает эстрогены, а у меня и так на нижней границе нормы




0
20.11.2016
Оля;)
Дрезден

Влияние боровой матки на организм научно не доказано. Даже доктор комаровский писал что это обман потребителей. Женщины готовы любую траву пить лишь бы забеременеть. Я б не пила. Многие девушки пишут что сбивается цикл от этих маток и щёток. По поводу шалфея тоже надо советоваться с врачом потому что например при поликистозе вообще нельзя его пить.

0
20.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

Я уже пила и БМ и шалфей. После применения шалфея у меня восстановилась О. А после принятия БМ у меня улучшился эндометрий. А теперь я хочу попробовать принимать их в комплексе.

0
20.11.2016
Оля;)
Дрезден
Комментарий удален
0
20.11.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Для чего боровая матка??

0
20.11.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

У меня эндометрий тонкий.

0
20.11.2016
вербена кто что слышал о такой траве : способствует зачатию! Бальзам

Похожие записи