Войти
Виктория
Жду девочку, 36 неделя Челябинск

ИИ ЭКО Бесплодие неясного генеза

Katerina
Минск

У меня похожа была ситуация. Все с Мужем сдавали, все хорошо...как говорил врач "Не к чему придраться! ". Оставалось пройти тест на совместимость. Не получалось 1 год 7 мес. И тут на ББ я наткнулась на пост девушки которая написала что ей помогло забеременеть шалфей. И я решила попробовать, хотя понимала что с травами тоже шутки плохи. Пить нужно было 3 цикла, а потом отдых. Пила в пакетиках, 1 раз в день и на ночь (мне так было удобнее, хотя это девушка пила 2 раза в день, но я побоялась, т.к. прочла что может сбить цикл и нарушиться гормональный фон). Прошел первый цикл...немного расстроилась, уже как-то поверила в эту травку.Пошел второй цикл....и он у нас уже был счастливым Вывод....благодаря шалфею, мне кажется у нас и получилась, т.к. у меня во время овуляции были выделения, которых раньше точно не было их было много и секс был лучше Может мне и не хватало чего-то в первую фазу цикла, но по результатам анализов все было хорошо ! Но это лично мой опыт....тут конечно все индивидуально.

Желаю Вам увидеть свои заветные // полоски и главное верить и все получиться !!!



0
21.11.2016
Виктория
Жду девочку, 36 неделя Челябинск

спасибо вам ,за ваш подбадривающий ответ )))

как вы пили шалфей расскажите пожалуйста )

0
21.11.2016
Katerina
Минск

Пила в пакетиках, 1 раз в день и на ночь.

0
21.11.2016

Я год ходила после ГСГ все говорили что с трубами все в порядке, пока не попала к врачу который на самом деле разбирается в снимкам, так вот трубы оказались очень плохого качества, в них и кроется причина, как оказалось.

Может вам на диагностическую лапару пойти?

0
21.11.2016
Виктория
Жду девочку, 36 неделя Челябинск

я делала МСГ,и ГСГ и по ренгену и по узи трубы проходимы причем очень хорошо,жидкость по трубам прошла за 20 сек.

делала гистероскопию ,с маткой все хорошо.

врач сказала что о лапре речи идти не может .

по узи тоже все идеально ,эндометриоз исключен

0
21.11.2016
Юлия
Константин, 8 лет 8 месяцев Москва

Для эко достаточно года попыток и могут начать оформлять документы в жк

0
21.11.2016
Виктория
Жду девочку, 36 неделя Челябинск

подскажите пожалуйста ,что нужно сделать ? обратиться в жк и что спросить сказать?

я наблюдаюсь в центре планирования,они пытаются искать дальше...

но уже сил нет ... мы еще до брака не предохранялись 1.5 года итого аж 3.5 получается

0
21.11.2016
Юлия
Константин, 8 лет 8 месяцев Москва

Я пришла в жк, сказала что больше года не получается, меня спросили о стандартных анализах (овуляция, сг, гормоны) у меня все было на руках и в пределах нормы. И все... врач дала направления для подготовки к ГСГ (трубы я еще не проверяла), спросила готова ли я морально к ЭКО, и сказала что будем готовить документы. Пока так, что будет дальше не знаю

0
21.11.2016
Ларочка
Максим, 29 лет 11 месяцевАртёмка, 21 год 11 месяцевПланирую Ярково

Медицина сейчас -бизнес,выкачивание денег.....

Пробуйте еще сами,некритичный срок планирования и возраст.....

Лучше эти денежки на себя,на отдых потратить

0
22.11.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Гомоцистеин сдать стоит. И вообще стоит обратиться к гематологу прежде всего вам. Есть несколько показателей крови и генетических мутаций, которые могут протекать незаметно,но влиять на зачатие. Еще можно попробовать гирудотерапию (она лично мне помогла и многим именно с неясным генезисом помогает заБ).

0
21.11.2016
Пчела
Киев

Тратить деньги на обследования можно до бесконечности. Пробуйте 2-3 раза ИИ, а потом ЭКО. Лучше эти деньги направиться на результат.

0
21.11.2016
ЖдуЧуда
Саша, 8 лет 7 месяцев Самара

А анализ на генетическую тромбофилию делали?

0
17.01.2017
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевНиколь, 12 лет Москва

Кариотипирование? Hla? Мутации? Резус фактор?

0
21.11.2016
Неясный генез. У кого-нибудь получалось "само" через 1.5 года и позже? Яйцеклетка Зрелая Перезрелая Старая ???

Похожие записи