Девочки, два месяца назад была бхб, причину не нашли, естественный отбор
. В этом цикле попробовали, вроде получилось, сегодня должны начаться М, но их нет, сделала тест -положительный, не хочу пока радоваться, страшно. Т.к. присутствует чувство тяжести внизу живота, иногда тянет яичник. К врачу записана на 28.11. Подскажите, пожалуйста, это норма или отклонения 
День X) Полосатый тест)))
У меня в обе б тянул низ живота , как при месячных...разумеется б не ждала..думала раз так тянет, то точно ничего не может быть . .а тут на те)
Все будет хорошо . Просите у бога здорового малыша и легкой б😊
У меня болело все, как будто вот вот наснутся месики, ждала ждала сделала тест- ура! Потом уде когда на узи пошла на обнаружение, скащала ей что все болит, она сказала никаких каблуков и нащначила магне Б6, так что желаю вам здоровой беременности и здорового малыша! !!
Я вот тоже боялась, что не выношу, что то пойдёт не так, каждый день проверяла не кровит ли. Хотя это была моя первая беременность, откуда я это взяла не знаю. да так боялась что кажется, на нервной почве и случился выкидыш
Так что настраиваите себя на хорошее
Да поможет вам Всевышний
Спасибо, девочки! На счет и осмотра и настроя полностью согласна. В прошлый раз после приема сразу розовые выделения начались и сорвалось.. Да и говорила всем, что вообще не чувствую себя беременной, так и случилось)) Но теперь никому не говорю, даже мужу хочу недели через две сказать)
лучше меньше об этом думайте и расслабьтесь! а к врачу осторожно иди, осмотры на таком сроке опасны.
Это нормально, не накручивайте себя лишний раз) Наслаждайтесь своим положением)) Поздравляю) Все будет хорошо)
Все везде болело, месячные не ждала, так как хгч сдала и уже за 3 дня до м знала точно
спасибо!