Войти
планирую беременность Самара

Выделения с неприятным запахом

Мама девочки (9 лет) Томск

Вы лучше мазочки сдайте... И тогда будет ясно)

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Да надо сдать , а их так много всяких разновидностей . Какие именно не знаете ?

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Томск

Я когда с такой проблемой пришла.. сдавала на много инфекций.. нет чтоб сначала к врачу придти и сказать, что меня мучает)))) отдала много денег.. И в итоге бактериальный вагиноз.. и всё) выписали свечи.. сначала одни проставить, потом другие после этих.. Я одни проставила . . а до вторых дело не дошло.. оказалось, что беременна...

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Как здорово , мои поздравления ))) тьфу тьфу тьфу , легкой беременности и родов !!!!

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Томск

Удачи!!!

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Даша, можно вклинюсь? Я ставлю сейчас тержинан, получается 6 ДПО. Сейчас ничего не беспокоит ( нет выделений и запаха) Все вроде прошло, месячные должны начаться 11 декабря. У вас такая же ситуация, как у меня. Какие вы свечи ставили при БВ и получается ставили при прикреплении ПЯ и берем на раннем сроке. Что сказал врач? Очень я волнуюсь, что Заб, а эта фигня скажется на малыше или свечи тержинан. Спасибо за ответ за ранее

0
01.12.2016
Мама девочки (9 лет) Томск

Я ставила их как раз наверное во время прикрепления..

К тому врачу я больше не приходила.. эта клиника платная.. Я там обследовалась по бесплодию..ну..искали причины отсутствия беременности.. И тут на тебе..выделения..я И пришла туда сдавать мазки..
А когда забеременела, сразу поменяла на государственную больницу..и врачу кстати даже про свечи не сказала.. у которой наблюдаюсь сейчас... или говорила.. не помню уже.. короче ничего страшного точно от этого... свечи если найду позже, напишу вам)
0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

спасибо! это наверное на подобии тержинана?

0
02.12.2016
Мама девочки (9 лет) Томск

не помню.. и найти не могу(((помню они прям белого цвета.. и что 800 стоят)

0
02.12.2016
планирую беременность Самара

А у меня видимо пролёт в этом цикле ,незнаю по какой на этот раз причине , то ли из за выделении и что я лечилась в это время((( живот болит ужасно . А как ваши дела ?

0
04.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

у меня сейчас 9 ДПО примерно. Позавчера очень тянуло матку( Может быть прикрепление или самовнушение))) Больше ничего не ставлю, побвиваюсь.

Живот болит или в районе матки?

0
04.12.2016
планирую беременность Самара

И я тоже больше не ставлю ничего , а живот честно говоря незнаю в какой области болит , можно сказать что тянет и ноет ((( ох как все надоело. У тебя когда должны монстры придти по плану

0
06.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

месячные начались(

0
09.12.2016
планирую беременность Самара

И у меня начались ...... Я незнаю что и делать ...

0
10.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Катя, а какие они на вид? У меня очень странные - мазня коричневая 4 день

По идее должны уже разойтись были((

0
11.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

у меня такое было. Это скорее всего хламидии и микоплазмы. Во время лечения лучше не планировать.

Мне прописывали доксициклин 10 дней. Генферон свечи. И потом еще любое средство для восстановления микрофлоры, например бифидумбактерин. На время лечения секс только в презервативе.

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо вам . ( ну вот и снова лечиться и ждать ((((

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

лучше пролечиться. Такие инфекции вызывают выкидыши на ранних сроках. Лечение не долгое и со следующего цикла можно снова планировать.

Удачи вам!

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо (

0
24.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Похоже больше на гарднереллез.Хламидиоз обычно вообще бессимптомно протекает,от того и коварен

0
24.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Сходите к врачу, мы вам тут сейчас насоветуем и как бы по нашим советам еще хуже себе не сделали. И, кстати, врач вам как раз и назначит анализы, я тоже шла с желанием сдавать на все инфекции, уже приготовилась распрощаться со своими кровными, а врач мазок только взяла и этого оказалось достаточно, назначила таблетки и все прошло. А вот с планированием и впрямь придется подождать. ((

0
25.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо ( уже так надоело по этим врачам мотаться ((((

0
25.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Это понятно. Но вагиноз бывает разный и лечение разное. Плюс степень, вы можете залечить признаки, но не вылечиться. А потом с болячкой уже сложнее будет справиться. Так что лучше еще разок сходить к врачу. Это всё же не простуда.

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

В любом случае самолечением лучше не заниматься. У меняя было также из за кокков в мазке, врач в платной клинике (Онклиник) начала "разводить" меня на 2-х недельное аппаратное лечение за 15000, я отказалась. И мне просто выписали свечи Вагилак (по-моему так называется, это было в 2011) на 10 дней.

0
25.11.2016
планирую беременность Самара

Да знаю в этой клинике тоже много что предлагали сделать бессмысленного , за большие деньги . Просто я уже 4 года не могу забеременеть. 3 месяца назад сделали лапару. Рассекали спайки. И вот наконец то в этом цикле разрешили беременеть. А тут такое (((((((((

0
25.11.2016
Рязань

при гарднереллезе бывает такой жуткий запах,сдайте на ИППП

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо . Значит я в этом цикле не забеременею уже ?(

0
24.11.2016
Рязань

заБ то вы можете,только лучше этого не делать пока не выясните причину выделений и запаха,чтобы потом не пришлось во время Б какую-нибудь заразу лечить,это очень опасно

0
25.11.2016
планирую беременность Самара

Да уж это точно ((( спасибо вам

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У меня такое было,я пропила таблетки трихопол,уже после первых двух таблеток запах исчез. Курс 7 дней

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо большое !!! А трихопол это антибиотики или нет ?

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Не помню,но по-моему нет. Но таблетки помогают

0
25.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

А когда до этого секс был?

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

До этого через день , мы в этом месяце стали планировать и все было хорошо , и вот вчера этот ужасный запах и .... Что делать теперь (((((((

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Я просто почему спрашиваю: у меня так бывакт если накануне был секс, если сперма не вышла на второй день она начинает пахнуть тухлой рыбой там внутри.

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Дай Бог чтобы из за этого (

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Выше написала

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза

Да, было, баквагиноз и ставили. Назначают достаточно сильные свечи вместе с таблетками по результатам анализов. Потом флору восстанавливать. В общем зачатие лучше отложить

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо . А какие свечи вам назначали ?

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза

Клиндацин, но вы к врачу сходите, может, вам подберут другое лечение

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Сделайтн спринцевание и посмотрите на след утро. Если не пройлет значит вагиноз

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо вам

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

А вам здоровья!

0
24.11.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Тержинан вам в помощь...

Планирование лучше отложить.

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо большое .

0
24.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Попросите выписать только свечи,без таблеток.но вообще мне врач говорила :что если общий иммунитет организма хороший,то такие бяки и не лезут.так что укрепляйте организм в первую очередь !)

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо за добрый совет вам огромное !!!

0
24.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Похоже на гарднереллез.Лечить обязательно.Иначе муж даже не сможет любителя с Вами:(((запах этот ужасный,чувствуется при па ужасно:((у меня был,знаю не понаслышке

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Это вообще ужасно просто ((( спасибо вам !!!!

0
24.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Сальвагин - самое прекрасное средство !! Прошла я через этот аромат )))) это дисбактериоз влагалища, лечится сальвагином на раз два.

0
24.11.2016
планирую беременность Самара

Спасибо огромное вам !!!!

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Гарднерелла нарисовалась ((( Мне прописывали - Метронидазол и тержинан 10 дней. Но вам конечно, лучше к врачу

0
01.12.2016
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Гарднереллез скорее всего

0
25.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да ,похоже на это либо инфекция

0
24.11.2016
Подскажите, кто знает!?? Оргазм во сне, почему?

Похожие записи