планирую беременность
Балашиха
Рост фолликулов.
Здравствуйте ББешечки, с моим организмом последнии 2 месяца творится непонятное. Я наблюдаю за фоликами начиная с 7дц до 15дц , так вот последние 2 месяца фоликулы стали медленно рости. За 3 дня прибавляют в размере всего 1 или 2 мм. В прошлом цикле была персистенция фолликула, а в этом вообще черти что.
7дц : в ПЯ- фоликулы 10мм, 7мм и 5мм,
ЛЯ -4мм и 3мм.
11дц: ПЯ- фоликулы 10мм, 9мм и 8мм
ЛЯ- 5мм и 7мм
В августе проверяла гормоны ФСГ был 9.15 ме/л и ЛГ 16.21 ме/л . Когда начала лечение у этого гинеколога, то 2 цикла были О, одна свояи одна с хгч и фоликулы хорошо росли, а прследние 2 цикла черти что.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Попейте шалфей с 3го дня цикла до самой О. Хорошо помогает росту фолликов. У меня от него по 3 мм в день выросли в этом цикле
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Балашиха
Сама я боюсь его пить, тк кистами страдаю, а гинеколог не назначает.
0
25.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Екатеринбург
если так, значит попробовать вырастить и на 20 мм по узи лопнуть уколом хгч.
У меня быстро растут и перерастают иногда, врач укол предложил
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Балашиха
Я делала препарат с хгч, в превый раз лопнул на 5.000, а во второй при такой же дозе персистировал. Подожду что врач предложит и что будет в этот раз
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Балашиха
Ну врач на эту тему ничего не говорит. И вот интересно при высоком ЛГ кист фолликулярных быть не должно, если я правильно понимаю, фоликулы должны лопаться без проблем. А здесь кисты через месяц. Ничего уже не понимаю.
0
25.11.2016
Ответить