10 день задержки
Девочки, помогите. Сегодня 10 ДЗ, тесты могчат.ХГЧ сдавала на 7 ДЗ - ничего. Внутри все говорит, что чудо произошло. Изменился аппетит,частые позывы в туалет,немного ноет низ живота, все дни задержки держится температура тела 36,9-37,3. Сегодня базальная 37,3. Никаких признаков месячных нет. Может у кого-нибудь так получилось чудо???
Мама мальчика (8 лет)
Киев
у меня сегодня 14 ДЗ, тесты пусты и чисты. О либо была на 13-14 ДЦ, либо все таки перешла в фолликулярную кисту (была на УЗИ на 13 ДЦ, врач сказала, что под вопросом).
три дня назад была у врача, сказал ждать и прийти через две недели, рано еще. так как боли меня не беспокоят, ничего не кровит и не мажет, сказал, что ХГЧ - это будет лишняя трата денег, ровно как и УЗИ. и на кресле не смотрел, чтобы не навредить, если вдруг что.
а симптомы у меня такие же, как и у вас) четыре дня были легкие спазмы в матке, уж думала, что начнутся М, а нет, не начались еще. и БТ держится 37.0.
все, что могу вам порекомендовать - наберитесь терпения, успокойтесь и надейтесь на лучшее) а я буду держать за Вас кулачки)
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Тель-Авив
На 7 день хгч должен показать результат однозначно. Возможно просто сбой как часто бывает в осенне весенний период,либо задержка либо раньше срока М.
0
25.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Гирне
Может О была прямо перед М?Сдавайте еще раз хгч.
0
25.11.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Братск
Может поздняя О была соответственно цикл удлинился . всякое бывает
0
25.11.2016
Ответить