Войти

Дюфастон.

можно ли пить дюфастон при месячных
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Перед зачатием в определенные дни и как заплосится пила до 16 недель. До беременности то же была замершая

0
26.11.2016
Каталина
Ева, 16 лет 1 месяцДея, 8 лет 10 месяцев Ашгабад

А я до зачатия не пила,вот думаю,можно ли,если вдруг этот цикл будет плодотворным))))

0
26.11.2016
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Я то же сомневалась. Два месяца с мужем старались и то же думала надо пить или нет. Как только заполосилось- начала пить. А до Беременности пила чтоб подготовить наверное, если заполосилось, пейте как прописали

0
26.11.2016
Каталина
Ева, 16 лет 1 месяцДея, 8 лет 10 месяцев Ашгабад

Я еще в ожидании месячных).27 день цикла сегодня.

Поясница очень болит,никогда такого в пмс не ощущала...

Дай бог чтоб все получилось..

0
26.11.2016
Каталина
Ева, 16 лет 1 месяцДея, 8 лет 10 месяцев Ашгабад

Моя подруга беременна.сделала тест в первый день задержки.

Сразу побежала к гинекологу,сдала все что нужно и та ей сказала,мол нужен тебе дюфастон,но только после того как плод спуститься в матку.

Я стала с ней спорить,мол,его пьют и для зачатия.

А сомнения то все равно закрались)

0
26.11.2016
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 7 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а что значит "спустится в матку"? я так понимаю, что тест показывает полоски тогда, когда оплодотворенная яйцеклетка уже прикрепилась в матке.

0
26.11.2016
Каталина
Ева, 16 лет 1 месяцДея, 8 лет 10 месяцев Ашгабад

У меня пол года назад была замершая.

Все анализы в норме,инфекций нет.

Видимо она решила что дело в гормонах.

Здесь,в моем городе бесполезно сдавать,неверные результаты приходят,а в москву я попаду еще не скоро.

Поэтому я готова пить гормоны,если это необходимо,просто не уверена была,можно ли так скажем,с первой недели беременности?

0
26.11.2016
Aleksa
Nik, 25 летPoli, 18 лет 7 месяцев Москва

Каталина,доброй ночи) искала я инфу про Дюфастон и наткнулась на ваши , я родилась в Ашхабаде))) но потом переехала в Москву,у меня была з.б., овуляция через месяц была и наступала на 16-18,а то и 19 день с циклом в 28-30 как врач сказала это поздно,надо чтобы ов,наступала на 14-15 день ,сейчас вот сменила врача ,так как кроме циклодинона ничего не назначала, сейчас врач прописал Дюфастон с 11-25 день,на 25 сделать тест,и если ничего то бросить пить,и так три цикла,вот один цикл пропила , сейчас 27 день,тест отрицательный и я бросила пить,и как ни странно овуляция в первые пришла на 14-15 день,правда с секисом мы наверное опоздали раз тест отрицательный ( будем пробовать в следующем )))

0
27.12.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

меня Г посадила на утрожестан, он меня так замучил головокружением, что последних 2 цикла я его не принимала. В последний цикл увидела 2 полоски, на 14 ДПО сдала анализ на прогестерон, он был 64,6 норма от 32,8. Довольная на 4 дз поперлась к Г. Она меня все таки уговорила пить дюфастон. Через 4 дня попала на узи, где увидели ПЯ и отслойку, тут же к Г и сразу увеличили дозу дюфа в 3 раза. Оказалось на узи желтое тело маленькое и видимо не справлялось все таки. К чему я это все: лялька спустилась при приеме дюфа с 4 дз. После О его же принимают и ляльки спускаются :) Я поняла одно: надо делать как врач говорит. Если бы его было достаточно, то скорее всего отслойки не было, а сейчас столько денег и нервов эта отслойка стоит... Удачи!

0
27.11.2016

Мне Г прописывала до Б, обычно его назначают с 16 по 25 день цикла.

0
26.11.2016
Каталина
Ева, 16 лет 1 месяцДея, 8 лет 10 месяцев Ашгабад

Я знаю,что его пьют с середины и до конца цикла.

Меня волнует вопрос,можно ли с первых дней задержки?

Я думала,может кто из вас столкнулся с подобной ситуацией

0
26.11.2016

Конкретно в этом случае не знаю. Тут нужна консультация врача.

0
26.11.2016
Каталина
Ева, 16 лет 1 месяцДея, 8 лет 10 месяцев Ашгабад

Когда я была беременна дочкой,на первом узи врач сказала,не вижу плод,значит еще не спустился,но написала (2 недели).

Через неделю,на контроле,уже поставила 4 недели.
Не понимаю я этих врачей,но неделю ходила как в тумане,все ждала,когда же спуститься)))
0
26.11.2016
ALLA
Малышка, 9 лет 1 месяц Тверь

Соглашусь с Динарой, не понимаю тактику "на всякий случай".
Каталина, почему вам его назначают? у вас проблемы с циклом?

0
26.11.2016
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 11 месяцевАмина, 8 лет 10 месяцевМухаммад, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Я пью Дюфастон.И мне гинеколог сказала что если даже и будет беременность ничего страшного.Дюф её только сохранит.

0
26.11.2016
ALLA
Малышка, 9 лет 1 месяц Тверь

имхо, не здоровую беременность дюфастон не сохранит, проверено на опыте собственном. А здоровая беременность сохранит себя сама.

0
26.11.2016
Алла
Планирую Москва

Мне врач после лапары тоже Дюфастон прописала в определенные дни цикла. А я боюсь его пить... В прошлом году пила его аналог Утрожестан, как только перестала его принимать ВСЯ покрылась прыщами! Просто ужас был: лицо, грудь, спина... Неужели меня опять это ожидает?!!!!!

0
26.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 7 месяцевАмирхан, 8 лет 4 месяца Нальчик

Странная у вас врач. Зачем пить? У вас прогик низкий? Если да, то почему после двух полосок? Двух полосок может и не быть если прогик низкий, а если не низкий и получилось забеременеть зачем травиться??

0
26.11.2016
Каталина
Ева, 16 лет 1 месяцДея, 8 лет 10 месяцев Ашгабад

Спасибо девочки).чтоб я без вас делала?!

0
27.11.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

дюфастон может вызвать месячные если его бросить пить. Когда принимаешь, наоборот могут не прийти

0
26.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Пью его с 1 ДЗ , когда ХГЧ был 85

0
26.11.2016
Ананасы при миоме,клостилбегит Что это может быть?

Похожие записи