Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Как растет ХГЧ при анэмбрионии?

планирую беременность Ростов-на-Дону

не пойму вопроса, так у вас уже давно можно увидеть эмбрион, зачем гадать? Сходите на узи и успокойтесь

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Срок маленький, могут и не увидеть. На УЗИ иду в субботу, может что и видно будет.

0
28.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

при ХГЧ выше 10000 уже видно эмбрион.

0
28.11.2016

Эмбриона на узи так то уже в три недели от зачатия видно!!

0
07.06.2017

Так что не бойтесь и идите на узи.

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тема старая, я уже не УЗИ, а рожать боюсь)))

0
07.06.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Можно выдохнуть) У меня в БХБ ХГЧ рос так: 163, предположим, а через пару дней - 63. Вот это печаль. Хороший рост) Успокойтесь и пусть малыш будет здоровеньким!))) Чихните на меня, пожалуйста, очень хочется в ряды беременяшек)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Чихаю от всей души!

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

Спасибо большое!))Здоровой счастливой беременности и лёгких родов!)))

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня была ЗБ. хгч рос, выскабливали, когда был 20 тыс (7 недель). А эмбриона не было. Сказали, что такое бывает - хорион растет, а эмбриона нет.

Но лучше не забивайте себе голову ужастиками. Сходите на узи.

0
28.11.2016

Девочки!! Один из главных показателей ЗБ или анэмбрионии- падает ХГЧ!! Если он НЕ падает , а растет то это НОРМАЛЬНАЯ беременность!!!! Этот гормон и вырабатывается как раз когда эмбрион жив!!!)) Вы что !!

0
07.06.2017
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Донецк

У меня была анэмбриония, ХГЧ рос отлично, все думала узисты рукожопые, но к ожалению все подтвердилось. Хгч 32000 был, после не мониторила.

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я так поняла все индивидуально у кого -то растет, у кого-то нет. Ну ладно попробую отвлечься до субботы, а там на УЗИ

0
29.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня при анэмбрионии хгч в 8 недель был около 3000. Шанс повтора мал, расслабьтесь и выдохните.😊 Дня через 4-5 пересдайте для успокоения и наслаждайтесь беременностью.

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня хорошо рос. А оказалось - анембриония :(

0
03.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Алёна, а на каком сроке вы узнали ?

0
14.11.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Тюмень

У меня при анэмбрионии был хгч 2700 в 8 недель. Думаю у вас все хорошо

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))) Хотелось бы верить

0
28.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Девочки, мне вот поставили по узи анэмбрионию в 7 недель акушерских. Врач сказала ждать 7-10 дней, сдавать хгч в динамике. Хгч растет, правда не в 2 раза. Врач довольна. В пятницу 30 пойду на контрольное узи. По сроку будет 9 неделя, все решится там! Потом отпишусь что и как.

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

у меня при анэмбрионии ХГЧ дорос до 39 000, но у меня были коричневые выделения на протяжении всего времени с 5-8 нед. пока я не успокоилась и не отменила всю поддержку и не произошел выкидыш. Эмбрион так и не появился

0
28.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

ХГЧ и при анэмбрионии очень хорошо рос, но! повтор, врачи говорят, оооооочень маловероятен! Поэтому благополучной развивающейся беременности Вам!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Новокузнецк

У меня при анэмбрионии очень плохо рос хгч, а у вас все отлично, не переживай;)

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Все у вас отлично! Хороший рост! Плохие мысли прочь!!!

0
28.11.2016

Что в итоге было? Расскажите

0
16.08.2021
Ок после зб Первый месяц без Дюфа

Похожие записи