Девочки кто заранее пьет витамины и какие. Я начала фемибион, надо ли еще к ним комплект какой то?
Тоже не понимаю эти витамины. Там же химия на химии химией погоняет, печень садить только
А что пить тогда. без них нельзя совсем. я живу вообще в районе крайнего севера, солнца по пол года нет.
По идее лучше витамины пропивать отдельно друг от друга, курсами по 20-30 дней,, в комплексных они не усваиваются. То есть кальций д3 - курс, потом курс йодомарина, курс магний б6 и т.д. Так лучше усвоится, главное не запутаться) Но на зачатие это точно никак не повлияет, там другие механизмы, а витамины просто для здоровья и тонуса
я Овариамин пила - это биорегулятор, почитайте про него))С А витамины я лучше буду с фруктами-овощами кушать, сейчас сезон мандаринов))
Я прегнотон пила, мне очень понравилось. Цикл выровнялся, пмс стал не так сильно ощутим, забеременела во втором цикле после отмены контрацептивов. Можно было бы и просто фолиевую и витамины отдельно пить, но мне удобнее когда дозировка уже рассчитана и витамины горстями не пить.
Мы с мужем вместе пили, я Прегнотон, а муж Сперотон. Я для профилактики больше пила, а у мужа СГ была жуткая, я в цифрах не помню, но ниже нормы раза в два. За три месяца выровнялось все, сейчас сыну 1.8 уже
Пью фолио аевит и вит С
Муж трибустим фолио ацетилку по пол табл. И аевит
Элевит и йодомарин в первую беременность. Сейчас элевит и фолиевую.
Я пила фолиевую кислоту, как забеременела йодомарин добавила. Но у врача ещё не была
Мне врач назначила Элевит,сказала пить пока не забеременею и потом еще всю беременность
Мне назначили 1 таблетку фемибиона с утра,таблетку фолацина на ночь