Девочки.Всегда не могла понять ,как можно выкладывать вроде как чистые тесты и что-то там высматривать. Была уверена,что если есть беременность,то полоску видно очень явно. По крайней мере в первую беременность у меня так и было.
Но видно,пришел и мой черед пополнить ряды тестоманок,но у меня вообще уже сразу тяжелая степень тестомании 
Делала тест на 14 день цикла (понимаю что безумие), эви, так как грудь болит после месячных и до сих пор ,и стала ужасной ревой-плачу по любому поводу, чего раньше не было. Прям не могу ничего с собой поделать-еду в машине и реву,реву ,раздражает абсолютно все. Даже сейчас хочется плакать.
Ну и выделения бежевые в неб количесте присутствуют
Вообщем,посмотрите,пожалуйста, мне мерещится вторая полоска, но ведь когда хочешь увидеть, то видишь . Пожалуйста, оцените независимым взглядом так сказать. 
Сегодня сделала еще тест (1декабря), но ничего не поярчало((( фото внизу, видно правда на овуляцию была реакция(((
это фрау
а это эвик. Но моя камера не улавливает, вживую лучше видно
и муж посылался еще в аптеку за тестами. Но у меня было вот как: где-то на 9 дпо ни на что не надеясь замочила бэбичек, выдал хорошего призрака, даже муж четко увидел, потом начиталась, что они жутко реагентят, но надежда то была! Потом делала из коробочек недорогие- вот с ними то и бегала дня три наверно, высматривала. А так как явная полосочка не появлялась, то я забила дня на три и сделала только в первый день задержки, там уже не спутаешь))) Вам желаю, чтоб это оказалась именно "та" полосочка )))


