Два дня назад выкладывала тест призрак. Я не тестоманка. И он дома оказался случайно. https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3285709 ссылка на него. Ииии от меня не спрячешься. увидели с мужем на нем привет от малыша. и вот сегодняшний тест. Сегодня должны были месики придти. ИИИ сегодня у моей дочки День Рождение!!! Софочке ГОД!!!!!
и тест приложу 
Я беременна!
Поздравляю!!!!!И доченьку и Вас родителей!!Вот так подарок!!!
я тоже поддерживаю форму с помощью этого сообщества)А какие у Вас были признаки беременности?
Да никаких почти. Грудь обычно. подташнивает слегка. Но можно и внимание не обратить. вот только яичник тянет. Беспокоюсь.
У меня жутко болел живот яичник в день Х,когда Санькой была беременна,врач сказала это норма)Вам переживать нельзя!!!Спасибо за ответ!Легкой беременности и родов!
я рада что так все сложилось)))Ярчайте,крепчайте и не забудьте чихнуть))))В \том году,а даже в этом цикле хочу также увидеть 2 полосочки.
Вчера тестик выдал что-то еле бледное...но 7ДПо...думаю рано((((
Спасибо. Конечно рано. У меня с дочей только на 13 день задержки показал ) апчхи на вас!!!! Пчхи пчхи!!! Желаю//
Поздравляю с полосочками и с днем рождения доченьки!)
Зы:с шампанским на НГ,похоже,пролет)))
Спасибо))) уже и думать забыла...))) и не вериться как то. я с первой быстрее поверила чем сейчас.
А до меня еще не дошло,что я мама) Иногда смоторю на детей и не верю,что мои)
Поздравляю с двойным праздником! Детишки хорошо дружить будут, разница небольшая ))) Счастья вашей семье!
Поздравляю с Б, легкой дороги до самого ПДР, а дочурку вашу с годовасием. 
Поздравляю Вас с прекрасным положением, а дочку с Годовасием! 
Поздравляю! В этом месяце как-то особо много новых пузатиков появилось, предновогоднее чудо!
Леночка, какой клевый подарок на день Рождения дочи, брат или сестричка! Ура!!!🎉🎉🎉
Красотень!!! Счастливой беременности!!!)))
Праздничек чудо праздник! до сих пор руки трясутся. Это всегда очень волнительно.
Да. С Софочкой цзнала что беременна ровно в девять месяцев совместной жизни с мужем. и сейчас о втором в др.

