Войти

АДЕНОМИОЗ

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

А на каком основании вам его поставили? Мне вот делали УЗИ, увидели заднюю стенку утолщенную, на этом основании поставили диагноз Аденомиоз, я врачу говорю, что у меня всю жизнь задняя стенка толще передней, так там даже не обратили на это внимания,поэтому я не верю в свой диагноз Аденомиоз, ну нет у меня никаких симптомов его)))

0
06.12.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вот у меня симптом один ,то что дольше мажутся.и матка круглая .и все

0
17.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Мне врач сказала, что дети у тебя есть, а значит ты небесплодна, значит все получится, только нужно время.

Если у вас с гормонами все нормально, то просто расслабьтесь и ждите, можете так же, как и я принимать разные бады с витаминами, я все таки склоняюсь к тому, что мне Гормель помог забеременеть

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вроде все норма с гормонами.у меня загиб кзади и влево .и спаечный процесс (((овуляция есть вроде .почему не беременнею не понимаю (((а так хочется уже

0
17.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Видимо всему свое время! Все у вас получится, вы только не отпускайте руки!!!

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Даа спасибо правильно говорите .

А вас кстати поздравляю с малышкой .Чтоб была здоровой и счастливой ))))так радуют хорошие исходы.хоть и были дети у вас

0
17.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое . Это все бады, это не лекарства, поэтому думаю, что Гормель можно в любой день начинать пить. Тайм фактор сделали с первого дня монстров пить, там капсулы цветные, одни пьют в первой фазе, вторые во второй, но это бады, витамины, не будет страшно, если начнёте чуть позже пить, допустим с середины цикла. В общем это решать вам самой, когда все начинать пить))). В аптеке много разных бад для женщин, есть цикловита, циклодинон, Стелла, Прегнотон. Читайте отзывы, может что то больше понравится)))). А забеременела я в тот же цикл, когда начала пить Гормель, я его пила в первую фазу , а во вторую тайм фактор продолжила

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Он в каплях гормель?

0
17.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Да, в капельках

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Надо прочитать

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А что вы ещё пили???и гормель вам для чего?

0
17.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я пила изначально только тайм фактор, спустя пять месяцев я забеременела, но беременность не сохранилась. Я его пила, потому что пмс лихой был, а с тайм фактором чувствовала себя отлично. Потом перерыв делала и было опять плохо, пмс жёсткий был. В общем врач мне разрешила пить разные бады, раз мне от них легче и я купила Гормель, попробовала в первой фазе его и вот забеременела. Была двойная овулька даже, хотя у меня и так овуляция была каждый цикл

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Да ладно .вот и у меня так .может мне тоже его купить

0
17.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мурманск

Я не знаю лечила ли я его. В последние 5 лет много чего пила и принимала, но из-за плохого цикла. Не помню, чтобы на этом застрялось внимание.

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Гирне

Аденомиоз не мешает зачатию.Вам его на лапаре поставили?
0
06.12.2016
Воспаление! Девочки,кто чем лечил? Болит низ живота и поясница

Похожие записи